Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла The 8 Pool Villa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс просторных вилл The 8 Pool Villa с открытым бассейном, современными удобствами, бесплатным WiFi и частной парковкой.

Комплекс расположен в 900 метрах от зоопарка Пхукета и в 2,7 км от храма Чалонг. Международный аэропорт Пхукета находится в 30 км.

На виллах есть терраса с видом на сад, полностью оборудованная кухня, обеденная зона и гостиная зона, выходящая к бассейну. В числе прочих удобств телевизор с плоским экраном и DVD-плеер. В собственной ванной комнате установлен душ; предоставляются банные халаты и фен.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите The 8 Pool Villa предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере THB 2000. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда.
Обратите внимание, что в некоторых частях виллы в настоящее время ведутся строительные работы.

При регистрации заезда администрации необходимо предъявить кредитную карту. Имя ее владельца должно совпадать с именем гостя.

В случае прибытия после 18:00 просьба заранее предупредить администрацию по телефону или по электронной почте.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Чалонг

Показать трансферы из Чалонга

Популярные направления
Аэропорт Пхукета   Чалонг Район Пхукет от 2936 p. показать
Другие направления
Патонг   Чалонг Район Пхукет от 3132 p. показать
Пляж Карон   Чалонг Район Пхукет от 3132 p. показать
Дип Си Порт Пхукет Порт   Чалонг Район Пхукет от 3132 p. показать
Пляж Ката   Чалонг Район Пхукет от 3230 p. показать
Панва   Чалонг Район Пхукет от 3524 p. показать
Пляж Натай   Чалонг Район Пхукет от 7830 p. показать
Кхао Лак   Чалонг Район Пхукет от 7830 p. показать
Пляж Ао Нанг   Чалонг Район Пхукет от 8809 p. показать
Krabi Airport   Чалонг Район Пхукет от 8809 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Доставка еды и напитков в номер

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат велосипедов
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Бассейн

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
126м2

Вилла с 2 спальнями у бассейна

Кол-во человек
2
Площадь номера
116м2

Вилла с 1 спальней и бассейном

от 7 744 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Yan, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Рекомендую, все спокойно, свой бассейн, внутри все удобства, можно приготовить еду, до города такси, скачали приложение Grab taxi
Stas25111984, был в феврале 2020
2.0
оценка
Мы отдыхали с семьёй в вилле номер A5 год назад и всё было хорошо. Вилла была новая и чистая. Мой прошлогодний отзыв про эту виллу здесь есть. Нам понравилось и мы решили приехать в эту виллу ещё раз год спустя. Приехав мы сразу же разочаровались, что её ушатали за год очень сильно! Стены ободраны, мебель тоже, смесители в душах работают плохо. Бассейн тоже износился, облицовачный камень в сколах, подсветка не работает. В вилле было очень грязно, очень много пыли, её настолько много что мы сразу начали чихать. Такое ощущение что там сменился владелец, потому что уборка отвратительная. Они кроме мытья пола и посуды по факту ничего не делают. Но это ещё не самое главное! На вторую ночь меня и моего двух летнего сына начало что-то КУСАТЬ по ночам в кровати. Сначала мы думали что это комары. Мы купили спреи от комаров и фуминатор в розетку. Всё это мы использовали каждый день потом, но нас всё равно кто-то кусал. Укусы очень сильно чесались, ребёнок расчесал укусы почти в кровь. Мы принимали Фенистил чтобы уменьшить зуд, и у нас от него была сонливость. В общем отдых наш был испорчен! Я ругался с персоналом виллы несколько раз, но они ничего не смогли сделать. Они только ужасались, видя наши укусы, говорили "oh my god" и ничего не предпринимали. По-пшыкали матрасы чем-то и всё. В общем кусали нас 8 ночей. Уже под конец мы выяснили что это были ПОСТЕЛЬНЫЕ КЛЕЩИ. они очень маленькие (до 0,1 мм) и не видны глазом. И живут они в очень пыльных и грязных помещениях!!!! ФОТО УКУСОВ ПРИЛАГАЮ!!!!!
1. ПОСТЕЛЬНЫЕ КЛЕЩИ, которые кусали нас 8 ночей подряд!!!! Отдых был испорчен!!! 2. Невероятная ПЫЛЬ в вилле!!!! 3. УШАТАННОСТЬ самой виллы!
Ekaterina, был в январе 2020
7.0
отлично
Очень стильная вилла, сделана красиво Отличное наполнение кухни - полный комплект посуды и приборов на компанию, чайник, тостер, есть возможность приготовить ужин на 4 и накрыть его в предоставленной посуде Есть возможность заказать еду из местного ресторана, цены не завышены, но качество мы не оценили, готовили сами На территории комплекса стоит такси на случай вечерних выездов, цены не узнавали В 10 минутах пешком и 2 минутах на машине есть чудесный ресторан Phuket lobster House, готовят вкусно, цены доступные В 5 минутах езды Family Mart 24часа
Местами на вилле есть потёртости и следы не нового ремонта Не очень удобное расположение - дорога до ближайшего пляжа - 30 минут Пляжные полотенца меняли только те, что были в момент уборки на вилле, соответственно, если вы взяли полотенце на пляж, вам его не поменяют Очень маленькая территория, возможности посидеть компанией у бассейна нет Если планируете ехать с детьми, учтите, что им негде будет играть, а оставлять у бассейна опасно, он глубокий для детей Вторая спальня микроскопическая - ощущение, что спишь в чулане, свободное пространство - 50см вокруг кровати и всё Кондиционер в маленькой комнате дует прямо на кровать и настроить комфортный режим непросто Второй туалет расположен прямо у кухонного стола))) И главное на что обратили внимание - они не любят мыть посуду. Когда только заселились, увидели на бокалах следы помады, а на вилках засохшую еду. Соответственно, мы всю посуду перемыли. На следующий день осьавленная нами сковорода так и осталась стоять грязная. Мелочь, но неприятно
Вилла
The 8 Pool Villa Забронировать:

Booking.com