В Таиланде сотрудник аэропорта обокрал туриста на досмотре

Как пишет портал AsiaOne, сотрудник аэропорта Суварнабхуми в Бангкоке обокрал пожилого американского туриста в момент досмотра.

Сообщается, что американский турист 89 лет обратился в службу безопасности, когда обнаружил пропажу 6 000 батов (192 доллара) из своей сумки. Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, охрана выяснила, что деньги украл оператор устройства для рентген-досмотра, через которую проходит багаж всех пассажиров.

В результате сотрудник аэропорта Суварнабхуми, гражданин Таиланда 25 лет, был арестован. Во время допроса он сообщил, что нуждался в деньгах, чтобы вернуться домой, поскольку работа в аэропорту оказалась слишком тяжелой для него. Отмечается, что мужчина проработал в воздушной гавани меньше месяца.

По информации издания, американец вылетел на родину до того, как проблема была решена, поэтому деньги ему отправят банковским переводом.

Напомним, в марте текущего года в аэропорту Суварнабхуми была арестована сотрудница службы безопасности, которая украла из сумки китайского туриста 4 000 юаней (634 доллара) за секунду до того, как вещи оказались в аппарате для рентген-досмотра. Деньги китайцу вернули на месте.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии