«Не хочу на рынок», «Мам, хочу на аттракционы», «Ну удивите меня чем-нибудь»… — знакомо? Тогда читаем дальше;)

Фестиваль находится в центре, рядом с вечерним рынком, там же можно легко добраться до Волкина. В основном магазины европейских брендов -Zara, HM и т. д. Мы туда шли не ради шмоток. Ну не вижу я смысла покупать их в Паттае за дорого, когда можно найти абсолютно тоже качество в несколько раз дешевле… Читайте мои статьи =)

Хотя, надо признать, что после 6 вечера, в фестивале бывают распродажи. И стоит там всё 100–200 батт. От детской одежды, до мужской. И тогда уже можно что-то приглядеть. Но просто так пошопиться, я бы не советовала.

Итак, мы туда отправились в поисах очередных приключений. Перерым массу информации, узнали что наверху этого ТЦ есть крутые аттаркционы. И даже музей Мадам Тюссо.

Как такое можно пропустить?

И знаете, если у Вас есть в запасе несколько свободных дней, сходить стоит. Не скажу что прям Вау как впечатлит «бывалых», особенно тех, кто был в Тюссо в Америке, но дети до 14–16 лет и те, кто мало путешествует, будут довольны.

Аттракционов несколько, возможно выбрать разное количество, от этого будет меняться и цена билета. Так же есть комната страха. Читала о ней массу «страшно интересных» отзывов. Могу сказать за себя: на нее бы я не тратилась совершенно. Расчет идет не на декорации, а на психику, когда после кромешной тьмы за тобой выбегает человек с бензопилой и что-то кричит… Хотя, мужчина за 40, который очень высокомерно и пофигистически вышагивал в нашей группе как павлин, побежал так, что потерял шлепки и отдавил ноги 3 людям… Так что, на вкус и цвет фломастеры, как известно, разные.

P/S: Еще на крыше есть возможность прокатиться на воздушном шаре, но когда мы были, он не работал. На этот счет сказать мне нечего.

Роял Гарден Плаза