адрес
36/39 Moo 10 Soi Veera (Pattaya Tai Soi 9), Nongprue Banglamung Chonburi
Количество номеров: 35
8.5
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,3
Чистота 9,1
Комфорт 8,6
Соотношение цена/качество 8,8
Расположение 8,2
Всего 8,5
Бесплатный Wi-Fi 10,0
22
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Selina Place укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Selina Place расположен в 10 минутах ходьбы от Уокинг-стрит Паттайи. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также трансфер, прачечная и камера хранения багажа, На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Этот отель находится в 5 минутах ходьбы от торгового центра Tuk Com City IT. Дорога на машине до дисконтных магазинов Outlet Mall занимает 15 минут, а до аэропорта Суварнабхуми - 1,5 часа.

Номера оснащены телевизором с кабельными каналами, холодильником и сейфом. В собственной ванной комнате установлен душ.

В ресторане отеля подаются блюда тайской и интернациональной кухни.

Особые условия

В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере THB 1000. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Обратите внимание, что в день бронирования необходимо внести залог. Сотрудники отеля свяжутся с вами напрямую по электронной почте и предоставят соответствующие инструкции.

Гостям, планирующим прибыть после 20:00, необходимо связаться с администрацией отеля заранее, воспользовавшись контактной информацией, приведенной в подтверждении бронирования.

Обратите внимание, что при регистрации заезда с гостей взимается возвращаемый залог за ключ в размере 1000 тайских батов. Эта сумма будет возвращена при регистрации отъезда.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер
  • Места для курения

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
36м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

от 2 291 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Natalia, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Персонал гостиницы-вежливые и тактичные люди.Я несколько раз продлевала проживание и ошиблась ,запуталась с датами.Получилась,что я прожила одни сутки без оплаты,а думала,что я оплатила из через Booking.Никто не пришёл меня выселять,никто не собрал и не выставил мои личные вещи.Только ,когда я проходила утром по своим делам ,мне девушка администратор тактично сообщила об этой моей ошибке.Было приятно,что так относятся к своим гостям.Доверяют.Я останусь здесь ещё.Мне здесь хорошо.
Natalia, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Здравствуйте,я выбрала эту милую гостиницу ,потому что у неё очень высокий рейтинг по чистоте .Я планировала остановится в кондо Base,но проведя там сутки ,просто сбежала в 5 утра от тараканов.Это ужас! В Selina Place мне нравится очень,вот вам и всего три звезды,а лучше всяких хваленных мест.Очень чисто,спокойно,тихо,близко от магазинов и рынка.Продлила проживание ,буду приезжать сюда в следующий раз.Персонал очень отзывчивый,ненавязчивый.Каждый вечер возвращаюсь сюда и радуюсь,что мне так повезло.
Чистота идеальная.Спокойно.Тихо.
Pavel, был в марте 2020
10.0
превосходно
Отдыхал с женой с 9.03 по 20.03. 2020. Приехали в 14 00, предложили выбрать номер и этаж самим и сразу же заселили. Отель стоит в стороне от дороги в нём очень тихо, воя собак не слышали, как кто то писал ранее. До пирса на Ко Лан пешком 30 минут, до Волкин стрит 12 минут. Рядом торговые центры Френдшип и Туком. Воду, полотенца и кофе в пакетиках меняли и выдавали через день. Попросили нож для арбуза, дали сразу же. Номер большой, есть сейф, холодильник, чайник , 2 кружки и 2 стакана. В шкафу много вешалок для одежды. На них вешали сырое бельё и сушили на балконе на направляющих, поддерживающих кондиционер. Сам кондиционер расположен в номере так что не дует на кровать, можно всю ночь держать включённым, иначе очень душно. Прибирались девушки хорошо, но надо вывешивать на дверь табличку иначе в номер не заходят и мусор не вынесут. При выезде попросили продлить номер до 16 00 и о чудо! денег с нас не взяли!
Темновато в номере, над кроватью, с каждой стороны не хватает светильников.
Владимир, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Отель удобно расположен. До пирса 20 минут пешком. Рядом много разных едален, 7/11 и Фэмели. Место тихое, спать отлично. Персонал дружелюбный)
Всё понравилось)
Aleksandr, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Второй раз здесь. Сменился администратор, но комфорт остался. Чистые номера, большая парковка, удачное расположение и тишина - залог хорошего отдыха.
Спасибо персоналу! Всё понравилось!
Damir, был в феврале 2020
9.0
превосходно
В отеле тихо и спокойно. Персонал нас не беспокоил. Залог вернули сразу во время выезда. В целом довольно хорошо. Если посчастливится вернуться в Паттайю, остановимся здесь снова.
Единственный минус в том, что маленький балкон, на котором нет кресел или стульев, чтобы присесть. Но это терпимо.
Дмитрий, был в январе 2020
7.0
отлично
Чисто. Есть сейф.
Не приняли к оплате карту, только наличные. Шумоизоляция плохая.
 
Ответ Selina Place
Thank you for the feedback. We are exploring acceptance of credit card and hope next time you are back, you can pay with credit card. Thanks again for the helpful feedback.
Svetlana, был в декабре 2019
10.0
превосходно
Хороший и чистый отель без насекомых.
Всё понравилось. Если очень сильно придираться то уборка не каждый день.
Woleron, был в декабре 2019
9.6
превосходно
Очень уютный отель, чистый, приветливый персонал. Уборка по требованию, тщательная. Нам даже вещи иногда развешивали на вешалки) Большой плюс для нас это usb-порт в телевизоре, что позволяет вечером за креветками посмотреть сериал или киношку. Огромная кровать, обеденная зона, большой(!) холодильник, что очень важно. Кондиционер и холодильник работают без карт. На окнах и балконной двери установлены антимоскитные сетки! У нас было достаточно прохладно, поэтому мы просто открывали окна, без кондиционера, номер прекрасно продувался! На выходе из переулка 7/11 и FamilyMart. Рядом шикарная пиццерия и супермаркет Френдшип(слева его отдел для пекарей, там кокосовое масло дешевле)
Все было бы прекрасно, если бы исправить мелочи. Ну, во-первых, отель сам находится в тихом переулке, но рядом 3я улица. И как выяснилось, шумоизоляции в номерах нет от слова совсем. Постоянно просыпались то от мотоциклистов-гонщиков, то от скорых/полицейских, то от воя собак и оров кошек под окнами. А так да, достаточно тихо. Матрас жестковат, но это частая проблема в Таиланде. Шторка в душе. Это тоже проблема всего Таиланда. До сих пор не понимаю, в чем проблема повесить её, это же удобно. Не было почему-то полотенец для лица. Пожалуй, на этом минусы заканчиваются.
Алина, был в декабре 2019
9.6
превосходно
Местоположение супер, все рядом. Рынок, севен элевен, аптека, много кафешек где можно покушать. Если выйти из отеля пройти к дороге и повернуть не к морю а в обратную сторону есть большой магазин с сувенирами, да и вообще там есть все! Одежда, крема, пасты, маски, магнитики, статуэтки и т. П. До злачной улицы мин 10, до пирса мин 20. Но нас вообще не напрягало.
Нет утюга и нет фена, слабое освещение в номере, но для меня было не критично)
Отель
Selina Place Забронировать:

Booking.com