Вилла

Tan Villa

адрес
No.1, Ln. 679, Beian Road, Тайдун
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Tan Villa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Tan Villa» располагается в Тайдуне. Эта вилла находится в 7 км от центра города.

На вилле

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка.

Сотрудники виллы по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Сотрудники виллы поддержат беседу на английском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Гости, прибывающие вне указанных часов работы стойки регистрации, должны заранее связаться с объектом размещения для организации заезда. Регистрация заезда невозможна после 18:00. Услуги трансфера до/из аэропорта предоставляются бесплатно. Чтобы забронировать трансфер, пожалуйста, заранее сообщите администрации объекта размещения информацию о своем прибытии. В связи с обстоятельствами, вызванными коронавирусом (COVID-19), гости, обязанные пройти карантин на дому или соблюдать меры по самоизоляции, не могут размещаться в отеле. В связи с обстоятельствами, вызванными коронавирусом (COVID-19), некоторые рестораны, бары и места общего пользования могут быть закрыты по распоряжению местных властей. Для получения более подробной информации свяжитесь с принимающей стороной. В связи с обстоятельствами, вызванными коронавирусом (COVID-19), при заезде проводятся измерения температуры тела гостей. Температура лба не должна превышать 37,5°C, а температура в ушной раковине — 38°C. В противном случае в размещении может быть отказано.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Тайдун

Показать трансферы из города Тайдун

Kaohsiung International Airport   Тайдун от 25987 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Вилла
Tan Villa Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%