Отель

Hua Du Hotel

адрес
No.307, Ren 1st Rd., Renai Dist., Килунг
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hua Du Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Hua Du расположен в городе Килунг, Тайвань, в нескольких минутах ходьбы от ночного рынка Miaokou ив 1,1 км от храма Дьянци. Рядом с отелем расположено множество кафе, баров и магазинов. Расстояние до порта Килунга составляет 600 м.

В отеле

Утро для гостей отеля Hua Du начинается с бесплатного завтрака «шведский стол». Днем вы можете заказать блюда тайваньской и китайской кухни в ресторане отеля.

Доброжелательный персонал отеля, владеющий несколькими иностранными языками, с радостью ответит на все возникающие вопросы и поможет в составлении экскурсионных маршрутов и бронировании билетов.

Бесплатный Wi-Fi поможет оставаться на связи с родными и близкими. Взяв напрокат автомобиль, вы можете отправиться на самостоятельное изучение окрестностей. Для удобства гостей отеля работает бесплатная парковка и бесплатный гараж для машин.

Описание номеров

Во 70 кондиционируемых номерах есть все необходимое для комфортного отдыха. В ванных комнатах предоставляются бесплатные туалетные принадлежности. Телевизор со спутниковыми каналами и бесплатный Wi-Fi поможет оставаться в курсе событий.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Please inform Hua Du Hotel in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Guests are required to show a photo identification and credit card upon check-in. Please note that all Special Requests are subject to availability and additional charges may apply.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Цзилун

Показать трансферы из Цзилуна

Тайчжун   Цзилун от 25987 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hua Du Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%