Апартаменты

Seagull's Nest

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Seagull's Nest укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Seagull's Nest с бесплатной частной парковкой расположены в городе Тангалле региона Хамбантота, неподалеку от пляжа Тангалле и лагуны Тангалле.

Гости могут отдохнуть в саду.

Пляж Гоямбокка находится в 2,4 км от апартаментов, а дыхала Хумманая — в 13 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Платный Wi-Fi

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Выдаются счета

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Типы номеров

Кол-во человек
6
Площадь номера
111м2

Апартаменты

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Schurinka, был в марте 2020
10.0
превосходно
По русски ниже It's a fantastic place to stay in Tangalle! With just three rooms this little hotel offers a family like atmosphere. It's super clean and the hosts are lovely and can give good recommondations for nearby activities. We got the best Sri Lankan food there. If you don't want to cook in the guest kitchen by yourself then you should definitly try the breakfast and dinner! They serve wonderful fresh fish and seafood curries form the nearby harbour. An experience you shouldn't miss! Очень чистые и уютные апартаменты с общей столовой и кухней, где можно самостоятельно готовить. Идеально для семейного отдыха. Удивительные и очень радушные хозяева. Ответят на любой вопрос и помогут чем смогут. За дополнительную плату можно получить завтрак и ужин, что я очень советую. Хозяйка великолепно готовит, накрывает богатый стол с местными явствами и фруктами... и, пожалуй, это была самая вкусная еда за все наше путешествие. Берите рыбу и морепродукты, все свежее, только что из моря!
Artem, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Очень вкусные завтраки, в номере не жарко. Хозяин хорошо готовит по английски и очень внимательный.
Ilia, был в январе 2020
10.0
превосходно
Хозяева пожилые приятные люди. Вилла очень просторная, большая кухня, три комнаты, детям раздолье. Все очень чисто, куча местной атрибутики (глобус, книги, новогодняя мишура и прочее..) При желании можно заказать еду ,хозяева устроят "ритуал" сервировки стола (за этим стоит понаблюдать, завораживающее зрелище). Мы заказывали ужин один раз на одну персону. Этого было достаточно. В дальнейшем готовили сами. Магазины в 5ти мин.ходьбы, через дорогу порт, за 100рупий пустили во внутрь посмотреть на немалое количество кораблей на любой вкус и цвет, довольно эффектно и интересно. В ближайших окрестностях можно найти классные пляжи по типу "баунти", безлюдные. В целом все понравилось. Хозяева согласились на одну ночь оставить наши чемоданы себе, пока мы уезжали наблюдать за черепахами, и преданно стерегли вещи пока мы ждали такси, чтобы переехать в другой район. Рекомендуем данную виллу для проживания с детьми.
Хозяева ,"мягко" говоря , через чур заботливые. Настолько, что приходилось закрываться, потому как в первые два дня мне казалось, что дедушка(хозяин) непосредственно спит с нами в одной комнате,ест, справляет нужду и прочее... В общем наведывался по любому поводу - подмести , поправить коврик, принести пятый рулон туалетной бумаги, вынести мусор и просто поговорить)) В дальнейшем мы старались очень рано уходить и незаметно приходить. Местный пляж непригоден для купания. Ездили на тук туке на красивейший пляж в 3 км.
Валерий, был в декабре 2019
9.2
превосходно
Интелегентные хозяева, на кухне вся неоходимая бытовая техника на которой можно всё готовить. Через дорогу порт, где можно купить свежую рыбу (с нас взяли по 100 рупий за вход) В пешой доступносте море. Дом близко от автостанции и центра. На кровате хороший ортопедический матрац.
Отсутствие горячей воды
Апартаменты
Seagull's Nest Забронировать:

Booking.com