Гостевой дом

Three Little Birds

адрес
No. 39/3, "Dithmi", 5th Lane, Maruwanguwa, Marakolliya
Количество номеров: 2
4
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Three Little Birds укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Three Little Birds расположен в городе Тангалле, в 1,4 км от пляжа Тангалле и в 16 км от дымовой дыры Хумманая. К услугам гостей номера с садом, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка. К услугам гостей терраса. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. Гостевой дом располагает семейными номерами.

Во всех номерах гостевого дома установлен письменный стол. В номерах гостевого дома Three Little Birds есть собственная ванная комната с биде и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон открывается вид на реку. Во всех номерах обустроена гостиная зона.

В окрестностях гостевого дома Three Little Birds и в окрестностях города Тангалла можно заняться велоспортом и рыбной ловлей.

Лагуна Тангалле находится в 3,5 км от гостевого дома, а пещерный храм Мулкиригала — в 5 км. Расстояние от гостевого дома Three Little Birds до международного аэропорта Маттала Раджапакса составляет 43 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Three Little Birds предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Доставка еды и напитков в номер
  • Завтрак в номер
  • Барбекю $
  • Упакованные ланчи
  • Доставка продуктов $

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля
  • Пешие прогулки за территорией
  • Велоспорт
  • Пешеходные экскурсии
  • Велосипедные экскурсии $

Услуги уборки

  • Прачечная

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Kai, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Очень гостеприимный и радушный приём оказал нам хозяин волшебного пространства Индика и его семья. Мы чувствовали себя как дома, все в номере очень удобно, уютно, светло и комфортно. Нас кормили за отдельную плату очень вкусными большими завтраками и ужинами, который готовила его семья и он сам. Когда мы только приехали он напоил нас чаям, показал и отвёз в место где можно снять скутер, подсказал в какие красивые места можно съездить. Также вместе с ним при желании можно съездить на каякинг, посмотреть как добывается кокосовое молоко и посмотреть на черепашек и их рождения на пляже поздно вечером ( это удивительный опыт, который очень впечатлил нас). Также он с радостью проводил нас на вокзал и сделал большой завтрак в дорогу. Место, куда хочется возвращаться. Далековато от пляжей, но если у вас есть транспорт, то проблем не возникнет да и Индика всегда поможет вам с радостью и любовью! ❤️ Собака Буппи отдельное место в сердце ????
 
Ответ Three Little Birds
Thank you very much. It was an amazing moment with you. You can come back whenever you want. Indika
Anastasiia, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Проживали в этом замечательном месте 2 ночи. Очень атмосферно,как на даче: природа,буйволы,обезьяны,бурундуки,птички. Хозяин Индика просто удивительный человек и очень добрый,прощались со слезами на глазах. Комнат в домике две,одна на первом этаже,вторая на втором. Комнаты чистые,насекомых никаких не залетало и не заползало. Есть горячая вода. Удобные кровати. Очень вкусные,большие завтраки и ужины. Ездили с хозяином на каяках по лагуне,очень понравилось. Если хотите окунуться в местный быт,природу и просто хорошо отдохнуть и провести время,очень рекомендую это место!
Нет такого!
 
Ответ Three Little Birds
Thanks you so much madam, it's wonderful meet at three little birds, that's sqrifuess not be a old, eney day, and Apple Cake ???? ???????? it's very tasty, thanks a lot,I wish for you great day and happy life, oll the best, good luck to you, indika
No, был в марте 2020
9.0
превосходно
Очень дружелюбные хозяева, необычное расположение, могут сделать завтраки, ужины, обеды, можно покататься на каяке или сходить на экскурсию.
Если вы без транспорта — будет тяжеловато (сами никуда не доберётесь). Иногда слишком дружелюбно :)
 
Ответ Three Little Birds
thanks you so much
Alina, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Просто бронируйте этот вариант и даже не думайте над другими! Это САМОЕ потрясающее место, которое мы посещали, объездив половину Шри-Ланки! Проживание: двухэтажный домик, по одному номеру на каждом этаже. Комната отличная, кровать огромная, душ замечательный. В комнате чисто, всё уютно, опрятно. Никаких муравьёв, как в других отелях, комаров тоже не было. Вокруг домика всё в зелени, везде прыгают белочки, поют птицы. Перед домиком через несколько метров стоит беседка, из которой открывается вид на лагуну. Это настолько потрясающее место, что хочется сидеть там днями напролёт! Природа, природа и ещё раз природа, где ходят буйволы и вараны, летают орлы, цапли и ещё сотни красивых птичек! Здесь ты можешь быть наедине с природой, наедине с самим собой, никаких толп туристов или животных на привязи, только настоящая природа. Персонал: это отдельный пункт, так как хозяин, Индика, это самый потрясающий человек, которого мы встретили не только на Шри-Ланке, но, может быть, и в жизни. Это не тот случай, когда тебе хочется поскорее уйти от персонала и уединиться, нет, наоборот, хочется с ним общаться. Такого доброжелательного отношения, гостеприимства, помощи мы не встречали нигде в жизни. Он помогал нам во всём, вот вообще во всём - если хоть какая-то малейшая проблема - Индика поможет! Это замечательный, добрейший человек, который делает всё, чтобы вам было комфортно и хорошо. Еда, которую делает его жена - очень вкусная! А порции такие, что можно накормить армию солдат!:) Кстати, вай-фай здесь был самый лучший на Шри-Ланке! Мы благодарны Индике за то, что он создал такое великолепное место, только ради которого мы готовы вернуться на Шри-Ланку! Это самый замечательный вариант познакомиться с природой Шри-Ланки и провести незабываемое время! Мы безумно счастливы, что выбрали этот домик, а не другие! Да, он не на берегу океана, но он на берегу лагуны, которую вы не увидите нигде больше, а до океана можно быстро доехать на тук-туке. Мы обязательно вернёмся сюда!
 
Ответ Three Little Birds
thanks you so much, and I wish for your oll the best..... I will hoping in one more time back hear......God lucky to you
Гостевой дом
Three Little Birds Забронировать:

Booking.com