Мини-отели

Grand Residence

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать мини-отели Grand Residence укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Мини-гостиница Grand Residence расположена в городе Тангалле, в 2,5 км от пляжа Тангалле и в 10 км от дыхала Хумманая блоу. К услугам гостей номера с садом, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка. Во всех номерах есть мини-кухня, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственная ванная комната. Из окон открывается вид на сад. Для детей обустроена игровая площадка.

В каждом номере установлен шкаф. Все номера отеля Grand Residence оснащены кондиционером и письменным столом.

Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак.

В распоряжении гостей отеля Grand Residence терраса. В мини-гостинице можно поиграть в дартс и взять напрокат автомобиль.

Лагуна Тангалле находится в 3,3 км от мини-гостиницы Grand Residence, а пещерный храм Мулкиригала — в 4,1 км.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Детская игровая площадка

Спорт и Отдых

  • Дартс

Питание и напитки

  • Барбекю $

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Бассейн

Стойка регистрации

  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
14м2

Двухместный номер с 1 кроватью

от 3 120 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

от 3 120 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
15м2

Трехместный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
14м2

Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Iuliia, был в марте 2022
6.0
оценка
генератор есть . бассейн с холодной водой. рядом пляж . парковка есть .
отель в разваливающемся состоянии , все сломано. лампочки мигают и раздражают глаза .. кузни на самом деле нет! только шкафы! и чайник . это нельзя назвать кухней . завтрак на троечку. магазинов рядом нет .
Paruyr, был в феврале 2022
10.0
превосходно
САМЫЙ ЧИСТЫЙ БАССЕЙН, хозяева очень хорошие люди , персонал вежливые не навязчивые люди и очень добрые , позитивно все , советую !!!
 
Ответ Grand Residence
Thanks you so much for taking time to review as!
Lev, был в апреле 2020
8.0
превосходно
Приятный хозяин, чисто, есть горячая вода, кондиционер. У нас был номер с балконом, у друга был номер этажом ниже с окном в коридор, на след.день поменяли номер также с балконом. На этаже есть общий мини-холодильник. Территория маленькая, есть несколько лежаков, чистый бассейн, можно постирать одежду в стиральной машине. Завтрак шведский стол. При заезде в нашем номере не работал кондиционер, починили на след.день (хозяин сделал скидку 50% за сутки без кондиционера). Были на двух пляжах, гоямбока(сильный ветер и волны) и аманвелла (волны),мы были на пляжах часов с 14-15 и до 18-19, может быть в другие часы вода спокойнее. Рядом с отелем магазин работает до 22.
Dmitry, был в марте 2020
10.0
превосходно
Чистый и просторный номер с кондеем и сейфом. Приветливые хозяева, при выселении довезли до автобусной станции в Тангале. На завтраки шведский стол.
Завтраки скудноваты. В пешей доступности нет крупных магазинов, нужно ехать в Тангале. Проходящие мимо автобусы не останавливаются, поэтому проезд только на тук-туке. Далековато до пляжей. Заявленная кухня не приспособлена для готовки - только помыть фрукты.
Ekaterina, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Отличный отель !Есть хороший бассейн,в пешей доступности пляж Гоямбокка. Рядом несколько ресторанов и кафешек. Маленький совет -на Гоямбокка были довольно таки сильные волны и мы пошли на Silent beach (ориентир отель amanwella ),отличный малолюдный пляж как из рекламы ,просто супер !!советую ! По отелю .Чистая территория, номера. Завтраки очень сытные(шведский стол). На территории бегает компания обезьянок(очень забавно за ними наблюдать ). Владелец приятный мужчина ,можно было обратиться за помощью. Смело можно оставаться не на одну ночь !!
Персонал вообще не говорит по английски ,очень трудно было объясняться . Правда владелец отлично им владеет и когда его не было мы решили все с ним по телефону. Советую не брать номера на 1 этаже . Одну ночь мы провели на первом этаже и там было немного как в коробке )без окон . А потом две ночи на последнем этаже и это просто небо и земля . Просторный номер ,балкон,даже есть шкаф и телевизор !! Но это все мелочи !
 
Ответ Grand Residence
Уважаемая Екатерина, Спасибо, что дали нам потрясающий рейтинг и ваш замечательный комментарий. Мы рады слышать, что вам понравилось ваше пребывание на наших объектах и ​​предоставление правильной и честной информации клиентам. Однако мы хотели бы извиниться за ваш негативный опыт. Я уверен, что ваше следующее пребывание будет незабываемым и восхитительным. Спасибо. Добрые пожелания! Менеджмент, Гранд Резиденс, Тангалле.
Artem, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Знаете, я долго искал место где остановиться в Тангалле. Когда я нашёл это место - оно меня удивило, посреди недорогих простеньких гестов на букинге, я нашёл место с современным ремонтом, с полным оснащением, даже телевизор был. И все это за совсем небольшие деньги. Кроме того уже функционирует недавно построенный бассейн. Это место находится не на первой линии океана, это правда, но до отличных пляжей 10-15 минут пешком по дороге на которой мы встречали:белок, павлинов, обезьян, очень много птиц, небольших варанчиков, просто идёшь как в зоопарке, только это дикая природа) прекрасный пляж silent beach, а вот goyambokka понравился меньше. А на silent beach есть место где волны намного меньше и там прекрасно можно плавать. Спасибо хозяину отеля за помощь, очень отзывчивый человек, помог разрешить все вопросы. Чудесные завтраки по утрам, спасибо! Рекомендую это место! Чисто, вайфай работает очень хорошо. Поблизости рекомендую ресторан rice&carry и athena seafood.
Кондиционер конечно был прямо над головой, приходилось настраивать, чтобы дул не очень сильно
 
Ответ Grand Residence
Уважаемый Артем Чирцев, Спасибо, что дали нам потрясающий рейтинг и ваш замечательный комментарий. Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание на наших объектах и ​​предоставление правильной и честной информации клиентам. Мы ждем, чтобы приветствовать вас снова в ближайшее время. Спасибо. Желаем всего наилучшего! Менеджмент, Гранд Резиденс, Тангалле.
Leonov, был в декабре 2019
10.0
превосходно
Большой и чистый номер ( номер 302 на третьем этаже). Рядом очень уютный пляж Гоямбока, идти до него 7 минут, купаться можно - дно без камней. В отеле работают очень милые и отзывчивые люди. Завтраки сытные. До центра Тангалле на тук туке 5 минут.
Нет такого.
 
Ответ Grand Residence
Уважаемый Леонов Иван, Спасибо, что дали нам потрясающий рейтинг и ваш замечательный комментарий. Мы так рады слышать, что вам понравился наш завтрак, номера, удобства с нашими сотрудниками и предоставление правильной и честной информации клиентам. Мы надеемся приветствовать вас в ближайшее время. Спасибо. Желаю вам всего наилучшего! Управление, Гранд Резиденс, Тангалле.
Мини-отели
Grand Residence Забронировать:

Booking.com