Апартаменты

N S Apartment

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты N S Apartment укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс находится в городе Маунт-Лавиния в регионе Коломбо, рядом с пляжем Маунт-Лавиния и автобусным вокзалом Маунт-Лавинии. Рядом с апартаментами N S обустроена бесплатная частная парковка.

В каждых апартаментах есть кухня с микроволновой печью и холодильником, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, гладильные принадлежности, письменный стол и гостиный уголок с диваном. В распоряжении гостей полностью оборудованная собственная ванная комната с биде и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

К услугам гостей терраса.

В апартаментах N S можно взять напрокат автомобиль.

Расстояние до международного аэропорта Ратмалана составляет 3 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Платный Wi-Fi

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $

Разное

  • Семейные номера
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi

Стойка регистрации

  • Сейф

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
79м2

Апартаменты с 1 спальней

от 2 760 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
121м2

Апартаменты с 2 спальнями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Далецкая, был в марте 2022
10.0
превосходно
спасибо доброму и приветливому хозяину. понравилось все, отличное соотношение цена-качество. классный компанейский хозяин, любая помощь, трансфер, все на уровне
хороший отель за свои деньги! чисто, уютно, колоритно. хорошее место, не далеко от станции и пляжа
 
Ответ N S Apartment
Thankyou for your lovely review!
Александр, был в феврале 2022
9.0
превосходно
Есть все удобства, кондиционер, балконы с видом на океан. Просторные помещения, есть кухня, столовая, телевизор,стиральная машина, туалет, душ.5 минут ходьбы до пляжа.
 
Ответ N S Apartment
Thankyou for your review!
Elena, был в январе 2022
8.0
превосходно
Местоположение за эту цену одно из лучших, и отличный напор горячей воды! За кондиционер не надо доплачивать, как в некоторых гестах. Общий балкон-лаунж, вид на море, правда издалека, но отличное место для завтрака.
Пришлось выпрашивать газовый баллон для плиты, если бы не ребёнок, забили бы, но осадочек остался)) апартаменты на 3 этаже, с чемоданом, ребёнком, коляской и тд не очень удобно подниматься. И ещё видела несколько маленьких тараканчиков в номере и ящерицу)
 
Ответ N S Apartment
Thankyou for your honest review Elena. We will do our best to work on our shortcomings. The Gas stove issue is due to the shortage of gas in the country and the recent history of gas cylinder explosions around the country.
Elena, был в декабре 2021
8.0
превосходно
Прекрасное местоположение, если говорить о Маунт Лавинии - близко 2 супермаркета, рестораны, в воскресенье местный овощной рынок. До жд станции прогулочным шагом минут 7. При этом не слышно шума ни от центральной улицы, ни от поездов. До пляжа Маунт Лавиния можно дойти за 8-10 минут. Останавливаться здесь ради отдыха на пляже конечно нет смысла, поскольку сам пляж далеко не самый прекрасный на ШЛ... Но если есть какая-то необходимость быть близко к Коломбо (можно быстро доехать и автобусом и поездом), то это хороший вариант с возможностью искупаться. Хозяин очень дружелюбный и готовый помочь. Я жила на третьем этаже, с террасы можно видеть море. Что касается чистоты - то тут очень по ланкийски (весьма относительно). Вода и холодная и горячая - без проблем, кондиционер работает, вай-фай настроили:). Есть кухня с газовой плитой и холодильником, но желание готовить не особо было, тем более, что тогда надо было бы перед этим все очень сильно отмывать. Цена конечно не самая низкая, но в Маунт Лавинии вообще любят задирать. В целом нормальный вариант при прочих равных.
 
Ответ N S Apartment
Thankyou for your honest and detailed review!
Feliks, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Приретали рано утром, но уже в 5 часов хозяин без проблем заселил. Рассказал где что есть, куда сходить и всё такое. Каждый день вечером забирали мусор, даже клининг предлагали, но мы были на короткий срок поэтому отказались. По жилью: горячая вода, кондиционеры, плита, холодильник, стиральной машины нет, ну то есть стиралки нет только, а остальное всё было)) Постельное, полотенца были. В ванной гель для душа и бальзам для тела. При выезде долго не могли найти машину, таксисты не соглашались ехать в другую провинцию. Хозяин помог договориться с водителем) Место норм, рядом пляж, магазины. Очень приятный мужчина, угощал кокосами и папайей с огорода))) We arrived early in the morning at 5 o'clock, the owner moved in earlier without any problems. Every day in the evening they took the trash, even offered cleaning, but we were there for a short time that's why canceled this option. Home: hot water, air conditioners, stove, refrigerator, no washing machine, bed linen, towels were. Shower gel and body balm in the bathroom. When leaving, for a long time we could not find a car, the taxi drivers did not agree to go to another province. The owner helped to negotiate with the driver :) A very nice man, treated with coconuts and papaya from the garden ^_^
 
Ответ N S Apartment
Thankyou for your kind review! Were glad to see you enjoyed your stay
Апартаменты
N S Apartment Забронировать:

Booking.com