Апартаменты

Edelweiss Residence

адрес
Colombo - Galle - Hambantota - Wellawaya Road 583 Wewala-Hikkaduwa
Количество номеров: 2
9.7
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,7
Чистота 9,4
Комфорт 9,7
Соотношение цена/качество 9,7
Расположение 9,6
Всего 9,7
Бесплатный Wi-Fi 10,0
9
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Edelweiss Residence укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Edelweis Residence расположены в городе Хиккадува, округ Галле, в 1 км от пляжа Хиккадувы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю, сад и бесплатная частная парковка.

В числе удобств кондиционер, собственная ванная комната и кухня с холодильником, духовкой, плитой и тостером. С балкона открывается вид на сад.

В апартаментах работает прокат велосипедов и автомобилей.

Апартаменты Edelweis Residence находятся в 1,7 км от кораллового рифа Хиккадувы и в 2,3 км от автобусного вокзала Хиккадувы. Расстояние до международного аэропорта Ратмалана составляет 81 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Edelweiss Residence предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Хиккадуву

Показать трансферы из Хиккадувы

Популярные направления
Унаватуна   Хиккадува от 2641 p. показать
Коломбо   Хиккадува от 6455 p. показать
Аэропорт Коломбо «Бандаранайке»   Хиккадува от 6455 p. показать
Мирисса   Хиккадува от 6455 p. показать
Негомбо   Хиккадува от 8998 p. показать
Элла   Хиккадува от 17605 p. показать
Канди   Хиккадува от 17605 p. показать
Другие направления
Калутара   Хиккадува от 6651 p. показать
Ваддува   Хиккадува от 6846 p. показать
Бентота   Хиккадува от 6944 p. показать
Ахунгала   Хиккадува от 7042 p. показать
Коломбо порт   Хиккадува от 7629 p. показать
Дехивала-Маунт-Лавиния   Хиккадува от 7629 p. показать
Катунаяке   Хиккадува от 8802 p. показать
Уоттала   Хиккадува от 9976 p. показать
Хамбантота   Хиккадува от 11737 p. показать
Дехивала-Маунт-Лавиния аэропорт Ратмалана   Хиккадува от 14084 p. показать
Хапутале   Хиккадува от 14084 p. показать
Маттала   Хиккадува от 14475 p. показать
Аэропорт Маттала Раджапакса   Хиккадува от 15258 p. показать
Сигирия   Хиккадува от 17018 p. показать
Галле   Хиккадува от 17605 p. показать
Аругам Бей   Хиккадува от 18778 p. показать
Уда-Валаве   Хиккадува от 19659 p. показать
Пик Адама Шри Пада   Хиккадува от 20539 p. показать
Нувара-Элия   Хиккадува от 22299 p. показать
China Bay   Хиккадува от 22886 p. показать
Дамбулла   Хиккадува от 22886 p. показать
Рамбода   Хиккадува от 29928 p. показать
Ещё 12 предложений

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля за территорией $
  • Виндсерфинг за территорией $
  • Дайвинг $
  • Экскурсия или презентация о местной культуре $

Услуги уборки

  • Прачечная $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Безопасность

  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Timur, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Все очень понравилось - хороший приветливый хозяин и его помощник, чистый довольно большой номер, хороший балкон, красивый и приятный зеленый дворик, совместное барбекю с вкусной рыбой, живность (птицы, белки и т.д.). Большое спасибо! Надеюсь как-нибудь вернуться :)
Роман, был в январе 2022
10.0
превосходно
На Шри-ланке 2 недели, каждые 1-2 дня переезжаем в другой город и меняем гостиницу. Хочу сказать, что это лучший номер за время нашего пребывания на Шри Ланке. Номер идеален во всем: расположение, интерьер, чистота, удобства, терраса, приятный хозяин. Спасибо за такое прекрасное место!
Oksana, был в январе 2022
10.0
превосходно
Наипрекраснейший уютный отель всего на 2 апарта. Жили на 2-м этаже; тихое уединенное место. до пляжа, кафешек и главной дороги - пешком; можно даже с коляской, дорога асфальтирована и удобна. На кухне есть вся посуда+ тостер; но нет блендера и стиралки (могут предоставить при длительном проживании). Отличный хозяин и хороший персонал. Есть всё для комфортного, а главное - безопасного проживания. Для тех, кто волнуется за ноутбуки и денежные средства: 1. есть сейф (ноут 14“ влезает без проблем).2. на территории всегда есть персонал. Ваши вещи всегда под контролем. Есть место для парковки байка; помогут организовать трансфер и на тук-туке, и на авто. Вайфай отдельный на каждый апарт, это очень удобно, если едете на удалёнку, несколько ВКС подряд в Зуме проходят без сбоев.
Anton, был в январе 2022
10.0
превосходно
Ехали на Шри-Ланку на 10 дней первый раз. Выбрали проживание наугад на букинге и не прогадали. Все понравилось. Отличный большой номер с высокими потолками и небольшой кухней. На кухне есть бокалы, тарелки, ножи, вилки, ложки, контейнеры, холодильник, морозилка, сейф, тостер, газовая плита. Есть балкон. Подойдет и для длительного проживания. Наши соседи бронировали этот отель на 3 месяца и по их словам уже не первый раз в нем останавливаются. Если покупать продукты на рынках и готовить самим выходит довольно бюджетно. Чистота идеальная. Перед поездкой видели фото разных пауков и прочей живности прямо в номерах - в этом отеле ничего подобного не встретили. На вилле всего два номера и оба не на первом этаже. Есть газовая плита и даже гриль по запросу. На территории апартаментов бегают белки. Ночью видели обезьян. До пляжа 5 минут пешком. Ночью на улице присутствует освещение. Брали трансфер от аэропорта и обратно у хозяина виллы. По приезду нас встретили приветственным кокосом. Ночью довольно тихо. Хорошо высыпались. Поедете с России, захватите хозяину вкусный русский шоколад. Если еще раз поедем в Хиккадуву, обязательно остановимся там же. Спасибо за отдых персоналу виллы, это очень хорошие люди!
Igor, был в январе 2022
10.0
превосходно
Останавливались на пару дней в новый год. Расположение такое, что не слышно ничего кроме живности. Номер большой и уютный, видно, что все новое. в номере была кухня с чистой и новой техникой, в ванной все хорошо. Так как мы путешествовали не первую неделю, нам любезно предоставили доступ с стиральной машинке. Самое главное - душ с горячей водой, кондиционер работал, в номере не убирали за 5 дней, расположение идеальное. в целом замечательно, советую.
Lo11er, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Отдыхали с женой. Остановили свой выбор на этих апартаментах. Нас встретил веселый молодой человек,с которым по ходу всего отдыха мы потом и коммунициировали. С хозяином удалось поговорить только по телефону,по голосу показался доброжелательным дядечкой. Звонил и интересовался нашим проживание,говорил по английски-непонятно,но его позитивный настрой я прочувствовал. Комната была на первом этаже (всего их 2,хотелось б на втором конечно,но...),очень просторная. Был кондиционер,был балкон,на котором мы живописно завтракали и приемлимо работающий wi-fi.Кухонька не большая,но удобная,всё необходимое для питания там имелось. Муравьишки там тоже очень активные,так что всё выбрасывайте в мусорку и мойте получше посуду. Ванная комната соответственно тоже на месте,вода есть,теплая. Дом находится в месте с большим количеством растительности. В процессе проживания мы столкнулись рядом с домом с игуанами,хамелеонами,змеями и даже мартышками!!! И они были к нам так же дружелюбны как и хозяева дома. Нигде доселе не доводилось видеть такое количество разнообразных животных существ!Рядом с домом на углу есть небольшая продуктовая лавка. До пляжа минут 10 пешочком. По улочке,перейдя главную дорогу, выходим прямиком к пляжной инфраструктуре , к скоплению ресторанов и сёрфспотов. Короче говоря,спасибо уважаемым товарищам за хороший отдых! Место замечательное,приезжайте, не пожалеете. Всем удачи!
В будущем можно б было повесить телевизор на стену,было б еще замечательнее =)
Vladimir, был в январе 2020
10.0
превосходно
Новые чистые апартаменты. Хороший отзывчивый хозяин, решает все вопросы и проблемы своих гостей. Тихое место недалеко от пляжа. Рекомендую.
Artur, был в январе 2020
10.0
превосходно
Понравилось абсолютно все, мы праздновали Новый год здесь и все было на высшем уровне. Если говорить исключительно об апартаментах, то нам предоставили номер на втором этаже, ну это скорее, как квартира с высоченными потолками, вентилятором наверху и кондиционером. Два балкона, душ, все супер. Да, иногда бегают маленькие, милые ящерки, но они абсолютно безобидные. Хозяин ориентировал по всем уточнениям, которые возникали в процессе проживания, помог с такси, нас встретили с аэропорта и проводили на этом же такси (микроавтобус) за 60$. Можете обращаться по всем вопросам к хозяину, он отвечает очень оперативно. Udihta - выражаем особенныю благодарности и также его помощнику - Ranga. Спасибо вам за отдых! Надеюсь, еще увидимся, вы супер! :)
Единственное, что хотелось бы увидеть в дальнейшем - это бассейн на территории :)
Aleksandra, был в мае 2019
10.0
превосходно
Все было здорово. Очень тихое спокойное место. 5 минут неспеша пешком до центральной дороги, которая идёт вдоль побережья. Яркие синие птицы, зеленые попугаи, бурундуки и обезьяны прямо напротив балкона. Чистый аккуратный номер, на кухне есть вся необходимая посуда. Отзывчивый хозяин Удита и его помощник Ранга готовы оперативно помочь при необходимости. Спасибо за такие прекрасные условия для отдыха! Рекомендуем.
Апартаменты
Edelweiss Residence Забронировать:

Booking.com