адрес
497, Galle Rd. Wewala/Hikkaduwa
Количество номеров: 6
9.7
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,3
Чистота 9,8
Комфорт 9,5
Соотношение цена/качество 9,7
Расположение 9,7
Всего 9,7
7
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом The Bed укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Уютный гостевой дом Bed расположен в городе Хиккадува, всего в 100 м от популярного пляжа для серфинга. К услугам гостей просторные номера с кондиционером, собственной ванной комнатой и душем с горячей водой. Номера располагают очень удобными кроватями, шкафом для одежды, небольшим холодильником, чайником и письменным столом. Гостям предоставляются постельное белье и полотенца.

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования, а также ресторан и медицинский центр, который работает круглосуточно. Производится обслуживание номеров и обмен валюты.

В 1,9 км от мини-гостиницы The Bed находится коралловый риф Хиккадувы, а в 2,2 км — автобусная остановка Hikkaduwa. Поездка до международного аэропорта Бандаранаике занимает 1,4 часа.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите The Bed предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Хиккадуву

Показать трансферы из Хиккадувы

Популярные направления
Унаватуна   Хиккадува от 2643 p. показать
Аэропорт Коломбо «Бандаранайке»   Хиккадува от 6460 p. показать
Мирисса   Хиккадува от 6460 p. показать
Коломбо   Хиккадува от 6460 p. показать
Негомбо   Хиккадува от 9005 p. показать
Канди   Хиккадува от 15856 p. показать
Элла   Хиккадува от 17618 p. показать
Другие направления
Калутара   Хиккадува от 6460 p. показать
Ваддува   Хиккадува от 6851 p. показать
Бентота   Хиккадува от 6949 p. показать
Ахунгала   Хиккадува от 7047 p. показать
Коломбо порт   Хиккадува от 7634 p. показать
Дехивала-Маунт-Лавиния   Хиккадува от 7634 p. показать
Катунаяке   Хиккадува от 8809 p. показать
Уоттала   Хиккадува от 9983 p. показать
Хамбантота   Хиккадува от 11745 p. показать
Дехивала-Маунт-Лавиния аэропорт Ратмалана   Хиккадува от 14094 p. показать
Хапутале   Хиккадува от 14094 p. показать
Маттала   Хиккадува от 14486 p. показать
Аэропорт Маттала Раджапакса   Хиккадува от 15269 p. показать
Сигирия   Хиккадува от 17030 p. показать
Галле   Хиккадува от 17618 p. показать
Аругам Бей   Хиккадува от 18792 p. показать
Уда-Валаве   Хиккадува от 19673 p. показать
Пик Адама Шри Пада   Хиккадува от 20554 p. показать
Нувара-Элия   Хиккадува от 22316 p. показать
Дамбулла   Хиккадува от 22903 p. показать
China Bay   Хиккадува от 22903 p. показать
Рамбода   Хиккадува от 29950 p. показать
Ещё 12 предложений

Услуги

Питание и напитки

  • Доставка еды и напитков в номер
  • Завтрак в номер

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер

Услуги уборки

  • Химчистка $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Обмен валюты
  • Банкомат на территории отеля

Спорт и Отдых

  • Велоспорт за территорией
  • Дайвинг за территорией
  • Ныряние с маской и трубкой за территорией

Магазины

  • Мини-маркет на территории

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

от 2 902 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Olga, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Мы отдыхали с мужем с 17 декабря 2021 года по 04 января 2022 и после поездки в Унаватуну снова вернулись на неделю в отель. Расстояние до пляжа Наригама метров 50 до пляжа Хикадува около километра. Номер в отеле большой и все было безупречно чисто. Проживание в отеле было очень комфортным, все наши просьбы не оставались без внимания. Хозяева отеля Даниэла и Ниланга очень интересные люди. Общаться с ними было приятно. Спасибо им за комфортное проживание в отеле The Bed.
Один минус проживания в отеле - дискотека по пятницам в соседнем отеле, но нам большого беспокойства не принесла и отдыхать в отеле нам очень понравилось.
Alexander, был в январе 2022
10.0
превосходно
останавливались в этом гостевом доме на 5 ночей. все очень понравилось. в номерах очень чисто. сразу видно, что хозяйка немка) также понравилось то, что душ отделён от унитаза. Что в этой стране редкость. завтраки вкусные. готовит хозяйка и ее муж. Можно попросить и они приготовят что-нибудь, что захочешь.
все отлично ????
 
Ответ The Bed
Thank you very much for your excellent review. We are very pleased that you liked it so much and we hope that we can welcome you again. Best regards from Hikkaduwa.
Sergei, был в марте 2020
9.2
превосходно
Ощущения от проживания двоякие, номерной фонд достаточно новый, чисто, светло, мы жили в 6 номере у нас в ванной было гнездо с муравьями )это ладно, завтраки хорошие вкусные! Персонал тоже отличный, особенно главная хозяйка, кажется немка, сообщила нам , что в четверг проходят тусовки в соседнем баре и спать будет невозможно , музыка будет играть до 5 утра. Тк , мы должны были уезжать на раннюю экскурсию на китов в 5 утра, нам пришлось съехать в другое место. В целом, нам понравилось, единственное, в нашем номере не регулировался кондиционер , и не регулировался вентилятор, он крутился на 5ке, прохладно ночью . Обязательно купите что-то от Комаров, они там есть, не смотря на москитную сетку, у нас комар залетел во внутрь????
Персонал , номер и завтраки
Irina, был в марте 2020
10.0
превосходно
Очень удобное расположение, через дорогу пляж для купания, фруктовая лавка, до супермаркета не более 10 минут пешком. Очень отзывчивый персонал, поможет со всеми вопросами. Изначально бронировали на 4 дня, в результате продлились до самого отъезда. Вкусные завтраки и отличный ресторан, Предлагаются настольные игры!
Alena, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Очень доброжелательная хозяйка, вкусные завтраки, чистота.
Уже много раз писали - ооочень шумная дискотека с пятницы на субботу.
Olga, был в декабре 2019
9.2
превосходно
При заселении Вас встречает хозяйка дома - милая, добрая женщина. Принесла сразу нам два стакана с домашним лимонадом + две маленькие бутылки воды. Сказала, что по любым вопросам можно обращаться к ней, она все подскажет. Отель новый, хороший ремонт в минималистичном стиле. В номере чисто, много полотенец, на кровати есть защита от насекомых (не знаю, как правильно это называется). Кондиционер, вентилятор, большой шкаф для вещей, чайник, кружки, стаканы, холодильник. Остановились на три ночи и хотели арендовать байк. Спросили у хозяйки, где это лучше сделать. Она с радостью позвонила своему знакомому и рассказала о всех нюансах. На следующий день решили узнать у неё на счёт стиральной машины - она позвонила в прачечную и сказала, что мы все вещи можем оставить около ее офиса, а завтра нам в это же время все вернут. Очень удобно. Заплатили 590 лир (сдавали несколько пар шорт, футболки, нижнее белье). А какие тут завтраки! Я засыпала с мыслью, чтобы поскорее проснуться и пойти на завтрак. Очень вкусно!
Слабый напор воды в душе и если хотите мыться в тёплой воде, то придётся прилично подождать. Из четырёх дней я лишь раз мылась под горячим душем. Плохо работает дренажная система. Вода очень медленно уходила и один раз даже вышла «из берегов» и я залила водой всю ванную комнату. Муравьи - их изначально было не так много, но под конец нашего проживания они заполонили весь пол)) С кондиционера капала вода, а прямо под ним установлены розетки. Это плохо исключительно с точки зрения пожарной безопасности.
 
Ответ The Bed
Dear Olga, we say "thank you very much" for your nice feedback. We hope you had a nice holiday with us. Thanks for pointing out the water pressure, we fixed it. But please make a complaint next time on site. The drainage system works perfectly. Unfortunately you did not open the lid in the shower and therefore the water did not drain. Regarding the ants, it was because you threw Food leftovers in the trash and it is normal in Sri Lanka for ants to accumulate. Just put next time the trash in front of the door and wie will replace it. Otherwise we clean the rooms every 3 days. We also couldn't find a drop from the air conditioning in the room. Thanks to the additional built-in mechanism, the condensed water is collected and directed outside. We would be happy to see you again! Kind regards from Hikkaduwa, Guest House The Bed-Team
Birmaman, был в марте 2019
10.0
превосходно
Удобное расположение к пляжу, к различным кафе, обычный пляж в 30 метрах, недалеко пляж с черепахами. Завтраки: на выбор несколько блюд из яиц, тосты с джемом и маслом, фруктовый салат, сок, чай, кофе. Помогли заказать такси до аэропорта. Небольшой комфортный дворик. Есть барбекю. На балконе 2 кресла и столик.
Слабый напор в душе.
Гостевой дом
The Bed Забронировать:

Booking.com