Отель

Talalla Bay Beach House

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Talalla Bay Beach House укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс Talalla Bay Beach House находится всего в нескольких шагах от пляжа в бухте Талалла. К услугам гостей чистые и комфортабельные номера по доступным ценам. Места на частной парковке и доступ в интернет предоставляются бесплатно.

Этот уютный комплекс расположен в 13 км от автовокзала города Матара и в 14 км от железнодорожного вокзала Матары. Расстояние до международного аэропорта Бандаранайке составляет около 200 км.

Все номера комплекса Talalla Bay Beach House оформлены в простом стиле. В числе удобств чистые простыни, вентилятор и собственная ванная комната с горячей водой и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Кроме того, номера выходят на балкон и террасу.

Завтрак включен в стоимость проживания. По запросу повар комплекса приготовит блюда шри-ланкийской и западной кухни.

Обратите внимание, что в день бронирования с гостей взимается залог. Администрация гостевого дома свяжется с гостями напрямую и предоставит инструкции по оплате.

По дороге нельзя добраться прямо до гостевого дома. Чтобы добраться до двери, нужно пройти по пляжу и подняться на несколько ступенек. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями отсутствуют. Администрация приносит извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, заранее сообщите Talalla Bay Beach House предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования. Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
24м2

Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Кол-во человек
1
Площадь номера
13м2

Одноместный номер с ванной комнатой

от 8 115 руб.
Кол-во человек
8
Площадь номера
24м2

Дом для отпуска

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Talalla Bay Beach House Забронировать:

Booking.com