Гостевой дом

Nimal's House

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Nimal's House укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Дом для отпуска Nimals's House расположен в городе Диквелла. К услугам гостей бесплатный WiFi и сад.

В числе удобств 3 спальни, гостиная и полностью оборудованная кухня. В числе удобств телевизор с плоским экраном.

Расстояние до города Тангалле составляет 15 км.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Диквеллу

Показать трансферы из Диквеллы

Популярные направления
Аэропорт Коломбо «Бандаранайке»   Диквелла от 8695 p. показать
Другие направления
Хамбантота   Диквелла от 8793 p. показать
Унаватуна   Диквелла от 9965 p. показать
Негомбо   Диквелла от 14361 p. показать
Коломбо порт   Диквелла от 15241 p. показать
Марадана Железнодорожный Вокзал   Диквелла от 15241 p. показать
Форт Железнодорожный Вокзал   Диквелла от 17585 p. показать
Маравила   Диквелла от 19930 p. показать
Дехивала-Маунт-Лавиния аэропорт Ратмалана   Диквелла от 23447 p. показать
Аэропорт Маттала Раджапакса   Диквелла от 35171 p. показать

Услуги

Общие

  • Допускается размещение домашних животных
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Химчистка $
  • Услуги по глажению одежды $

Разное

  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Питание и напитки

  • Завтрак в номер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Онсэн

Спорт и Отдых

  • Велосипедные экскурсии $
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Яна, был в марте 2022
10.0
превосходно
Замечательные хозяева, восхитительные завтраки и ужины! огромное Спасибо! при отъезде помогли поймать нужный автобус в Эллу прямо возле места проживания.
все отлично
Tatyana, был в феврале 2022
10.0
превосходно
5 минут до центрального пляжа и бухты с черепахами). Очень красивый безлюдный пляж! Хозяева душевные и гостеприимные, стараются угодить. Помогли с трансфертом. Отдыхали с друзьями- организовали нам минивэн для экскурсий. Спасибо большое, нам все очень понравилось!
 
Ответ Nimal's House
Thanks for your great review ???? It was a pleasure to be with you all... Waiting for your next arrival ????????
Anatolii, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Это не дом - это сказка с добрыми, приятными и отзывчивыми людьми. Этот дом предназначен для гостей. В нем три комнаты, большая гостиная, хорошая кухня, обеденный зал. В гостиной мягкая мебель и водоем с рыбками. Каждое утро мы имели превосходный завтрак, а вечером чудесный ужен. Хозяева этого дома большие профессионалы своего дела. Мы прожили 5 дней и никак не хотелось с ними расставаться. очень благодарны им за теплый прием. море через дорогу, а пляж можно просто выбрать по желанию, можете найти место где останитесь совсем одни.
 
Ответ Nimal's House
Thank you very much for your nice review , Glad to see that????❤️ It was a great time spent with you???? Love to see you again both of you with your loving family ????❤️
Natalia, был в феврале 2022
6.0
оценка
Хорошее расположение. До хорошего пляжа 5 минут. В шаговой доступности супермаркет, овощные и фруктовые лавки. Вкусные, разнообразные, обильные завтраки. Большая ванная комната. Всегда горячая вода. Удобная обеденная зона.
При заселении нас спросили, когда мы бронировали номер. Оказывается, стоимость проживания возросла, но так и быть, нас согласны заселить по указанной в бронировании цене. Настроение было сразу испорчено. Бронировали данный отель за 5 дней до заселения. Как могла измениться цена и зачем нам надо было об этом говорить??? Оплату запросили только в долларах (и до, и после этого отеля нигде не было проблемой расплатиться за жильё рупиями). Выбирали этот отель за наличие кухни (в том числе почитав восторженные отзывы), так как мы готовим сами, и это важный вопрос для нас. Кухня действительно большая, много посуды, есть чайник и газовая плитка БЕЗ ГАЗОВОГО БАЛЛОНА! При заселении нам было сказано, что газ в стране очень большая проблема, но так и быть, хозяева поделятся с нами СВОИМ газом и будут приносить нам баллон для приготовления еды, а потом забирать его обратно. Ходить за хозяевами и клянчить газ желания не было! За многомесячное пребывание в Шри-Ланке сменили не один отель, но с "проблемой" газа столкнулись только здесь. Завтраки ВСЕГДА холодные. Даже те блюда, которые должны быть горячими, например, омлет. Wi-fi слабый. В нашем номере стоял устойчивый запах сырости. Кровать короткая для роста 1,85м.
Familyfromkz, был в феврале 2022
10.0
превосходно
ООчень приятное место для отдыха, очень вежливая и культурная семья и понастоящему любящий свое дело Нимал. В доме все сделано с душой и любовью! Можно смело готовить самостоятельно, но пожалуйста не делайте этого, заказывайте завтраки обеды и ужины у хозяйки, это действительно стоит того) Очень рады, что посетили вас, надеюсь ещё вернёмся!
Кому существенно, не очень удобная дорога до пляжа
Alexandr, был в январе 2022
10.0
превосходно
Остановились на одну ночь. Хозяева очень приветливые. Номер хороший и очень уютный. Расположен рядом с дорогой (вторая линия) но зато цена приемлемая. До пляжа идти 5 минут. Напротив гостевого дома нет выхода на пляж. Нужно немного пройти в сторону. Мы ходили через кафешку слева. Можно еще справа метров 100 - поворот около Дикуэлла Резорт. Пляж классный, песчаный. Волны не большие если купаться поближе к Дикуэлла Резорт - там волнорез есть. В целом место хорошее. Недорогое. Уютное. Утром, перед отъездом, нас накормили сытным и очень вкусным завтраком.
Такого нет.
Андрій, был в январе 2022
10.0
превосходно
Номер за 9 $ - отличный вариант для проживания если вам не нужна горячая вода в душе) Туалет и душ в отдельной комнате на улице. В номере вентилятор на потолке, кондиционера нет. За такие смешные деньги номер отличный. Есть Wi-Fi. Отдельно о хозяевах - это прекрасные, добрые и гостеприимные люди!) Нам по просьбе постирали вещи, помогли вызвать тук, покормили вкусным ужином, подарили книжку, вкусные завтраки. У хозяевов рядом свой магазинчик, можно купить воду и другие мелочи. Приятные собеседники. Нимал (хозяин) обставил комнаты мебелью что сделал своими руками, рисует симпатичные картинки на стенах!
Жена увидела на улице паука)))
Aleks, был в январе 2022
10.0
превосходно
Nimal’s House. Вауу это первое что сорвалось с моих губ. Небольшой домик на три комнаты, с огромной гостиной выполненной в сказочном стиле, у дальней стены барельефы леса, а внизу стены, маленький прудик с рыбками. В гостиной стол и резные кресла. Ощущения не реальности происходящего, словно вы из обыденной жизни вы переступили порог двери, ведущей в сказку. Хозяйку зовут Камани, приветливая, женщина полная улыбок. Она сказала что моя комната будет готова через пятнадцать минут, а пока я ожидаю принесла мне сок, как комплимент от дома. В доме есть большой обеденный зал, огромная кухня, с чайником и микроволновой печью. Так же тут полно посуды, тарелок, вилок, ножей, для гостей дома приготовлен холодильник. В стоимость проживания, включена стирка белья в стиральной машинке. Хозяйка дома прекрасно готовит, завтрак каждое утро в 9:00 и он всегда разный. Моя небольшая комната вместила в себя огромную кровать с москитной сетью, трюмо, небольшой шкаф с покажи, стул и сушилку для белья, плюс два полотенца. Кондиционер заменяет вентилятор, что в полно приемлемо для меня. завтрак в этом доме просто отменный. ????
Сергей, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Мне все понравилось. При встрече меня угостили охлажденным кокосом и разместили в номере, большем и лучшем, чем я бронировал. Nimal's House расположен через дорогу от пляжа. Пляж широкий, с красивыми пальмами и мелким песком, вход в воду пологий, камней нет. Недалеко расположены продуктовые и алкогольный магазины, фруктовые палатки. В номере очень чисто и уютно. Широкая кровать, спать комфортно, шума от дороги практически не слышно. Большой сан.узел со всем необходимым, есть водонагреватель, тропический душ. Хороший напор воды. У меня были включены завтраки и ужины. Очень вкусно и разнообразно, огромные порции (ни разу не удалось съесть полностью, как ни старался). Все свежее, мастерски приготовлено и подано на стол в красивой посуде. Можно обсуждать меню и заказывать, что именно хочется. В целом я получил от отдыха в Nimal's House огромное удовлетворение: отличное расположение, гостеприимные хозяева - дружелюбная и приветливая семья, чистый и комфортный номер, очень вкусная, свежая и разнообразная еда, красивый пляж, солнце и прекрасное настроение!
Замечаний нет.
Dmitry, был в апреле 2020
10.0
превосходно
Гостевой дом расположен очень близко к пляжу, единственный минус в том, что нужно переходить через дорогу, где довольно-таки интенсивное движение. Пляж там прекрасный - малолюдно, мелкий почти белый песок, прибрежные кафе. Мы заказывали завтраки и ужины в Niemal's house - хозяйка готовит безумно вкусно и порции очень большие. Всё было как в хорошем ресторане. Спасибо огромное за обслуживание! В самОм гостевом доме шикарно, даже придраться не к чему. Чисто, уютно, красиво. Есть прекрасно оборудованная кухня и большая столовая зона. Поужинать можно и на свежем воздухе - перед домом есть столики. Также очень понравилось то, что во дворе есть специальный краник, чтобы сполоснуть ноги после пляжа и не разносить песок по дому. Только будьте осторожны: вода там сильно нагревается за день и есть риск обжечь ноги, если не дать воде предварительно стечь! Номера уютные и каждый в своём стиле и цветовой гамме. Кровати широкие, удобные, в комнатах есть шкафы, в ванной несколько разных душей, сантехника вся чистая и в исправном состоянии. В гостинной красивая деревянная мебель, где можно уютно расположиться вечером для просмотра кино. Сами хозяева очень радушные, добрые и вообще замечательные люди! Мы чувствовали себя не просто гостями, а их близкими родственниками, настолько внимательны они к нам были. Объективно это лучший из 10 отелей, в которых мы побывали на Шри-Ланке за всё наше двухнедельное путешествие.
 
Ответ Nimal's House
Thanks very very very much for your awesome review... We got a big encouragement from your the best comment... you are also so friendly & lovely family... We are expecting your arrival again for treating you better than this time...
Гостевой дом
Nimal's House Забронировать:

Booking.com