Главная / Сингапур / Сингапур / Отели / Апартаменты Spacepod@SG 1*
Хостел

Spacepod@SG

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать хостел Spacepod@SG укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Хостел Spacepod@SG с видом на город расположен в Сингапуре, в 2,7 км от торгового центра Mustafa. К услугам гостей 1-звездочного хостела общий лаундж, номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также общая ванная комната. Хостел расположен в 3,3 км от Раффлз-Сити и в 3,4 км от Сантек-Сити.

В каждом номере хостела установлен шкаф.

Ежедневно в хостеле Spacepod@SG сервируется азиатский завтрак.

Спортивный центр Сингапура находится в 2,9 км от хостела, а улица Бугис-стрит — в 3 км. Расстояние до аэропорта Чанги составляет 13 км.

Особые условия

В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения не принимают гостей из определенных стран.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения придерживаются строгих мер физического дистанцирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) убедитесь, что при бронировании этого объекта вы следуете всем рекомендациям органов власти пункта вашего назначения. Эти рекомендации могут касаться, в частности, цели поездки и максимально допустимого размера вашей группы.
В связи с коронавирусом (COVID-19) ношение маски обязательно во всех общих помещениях этого объекта.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сингапур

Показать трансферы из Сингапура

Популярные направления
Порт Сингапура   Центр Район Сингапур от 5873 p. показать
Сингапур Пирс   Центр Район Сингапур от 6460 p. показать
Аэропорт Сингапура «Чанги»   Центр Район Сингапур от 6460 p. показать
Другие направления
Джохор-Бару   Центр Район Сингапур от 14584 p. показать
Леголенд Малайзия Джохор-Бару   Центр Район Сингапур от 25839 p. показать
Куала-Лумпур   Центр Район Сингапур от 25839 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа

Разное

  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Зоны общественного пользования

  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Артур, был в марте 2020
10.0
превосходно
Первый опыт использования хотела) очень прикольно)
Maria, был в январе 2020
6.0
оценка
Отличное месторасположение. Удобная кровать. Хорошая вентиляция. Столы и стулья на улице.
Невкусный сок, хлеб. В ванной, когда моется одновременно три человека, большой уровень воды - ноги по щиколотку в грязной воде.
Anastasiia, был в январе 2020
7.0
отлично
За такие деньги в Сингапуре чудес не бывает, так что нормально
Ekaterina, был в январе 2020
10.0
превосходно
Уютно, чисто, хороший завтрак (готовишь сам себе на кухне из предложенных продуктов). Девушка на рецепции очень милая, помогла по возникшим вопросам. Метро в 5 минутах ходьбы. А так, конечно, хостел - не отель, если вы готовы несколько ночей жить в подобных условиях, то это отличный вариант.
Цена дорогая для российского туриста, но это Сингапур, так что хостел - самый экономный вариант.
Irina, был в январе 2020
10.0
превосходно
Очень приветливый персонал
Konstantin, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Лично мне понравилось абсолютно всё. Да, это капсульный отель и к несколько стеснённым условиям придётся привыкать, но с другой стороны вы получаете крепкое качество/цена, безопасность, крепкий сон, хороший персонал...нет даже очень душевный персонал, который стал мне за 2 недели почти второй семьёй. Советую этот отель и одиночкам и парам, вам понравится. Я в жизни столько не общался как в этом месте и результат тому, много новый друзей. Дислокация очень удобная, рядом с метро станцией и от Чанги вас отделяет 7 остановок всего лишь. Пешком до Марина Бэй 30 минут или 15 минут на метро. Рядом протекает речка, в которой живёт семейство выдрюшек Бишан + можно утром неплохо побегать. Не стоит забывать про завтрак, горячие напитки нон-стопно и бесплатную стирко-сушилку. Персоналу большой привет!
Всего одна полу-ложка дёгтя есть, если попадётся храпящий человек, вы не выспитесь. Хотя с другой стороны, нужно ли в городе который не спит, так заботится обо сне!?:)
Mariia, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Понравилось абсолютно все! Отзывчивый персонал. Чистое постельное белье. Чистые душевые и туалеты. А в капсуле, оказывается, так удобно и комфортно спать! Гестхауз, конечно, очень маленький и кому-то может показаться неуютным помещение с капсулами, но мы специально выбрали именно его из-за его необычности и не прогадали! Можно постирать, высушить и выгладить свои вещи. Хороший завтрак, и, плюс ко всему, есть кофе-машина и кофе можно выпить в любое время. Очень удобное расположение,рядом метро и легко добраться и в аэропорт и в любое место. Если будем в Сингапуре ещё раз, выберу именно этот Гестхауз, так как цена и качество нас устроило.
Рядом идёт строительство высоток, но нас это не смутило, так как по ночам тихо, а днем нас там нет.
Elena, был в мае 2019
8.8
превосходно
отличный хостел. Как ни странно, но матрас был очень удобным и мы даже выспались! Внутри капсулы всё очень комфортно: розетки, регулировка кондиционера, зеркало, полочки и т.д. На кухне висит информация о достопримечательностях, ценах и о том, как до них добраться - это нам очень помогло. Удобно добираться на метро из аэропорта.
скудный завтрак. Не очень чисто в душевых, но это из-за количества народа.
Daria_be, был в мае 2019
10.0
превосходно
Первый опыт проживания в капсуле - внутри выглядит космически! Снаружи по факту комната с очень тесным расположением капсул в два яруса. хочется не выходить снаружу. Заселили, кстати, в Spacepod@com, а не @SG, уверяли, что номера одинаковые, но можно и перепроверить. Все удобства были - завтраки, которые по факту 24/7, включает в себя тосты и начинки к ним, яйца можно пожарить, кофе действительно вкусный, хлопья. берите с собой термостаканы, выручает:) Сушилка и стирка бесплатные с 19:00 до 7 утра. порошок есть. Местоположение - в 2-х минутах ходьбы от метро. Думаю, можно было бы узнать и про наличие проката велосипедов, кто переносит духоту. Рядом кафешки бюджетные, но мы не решались там питаться, ездили в центр и в супермаркетах. дешевле всего - фудкорт в самом ТЦ Марина бэй сэндс. порции огромные (смело брать одну на двоих) и цена норм. в маркетах питаться по ощущениям выходило дороже всего. Очень радушный ресепшн! Спасибо им за всю помощь! можно заехать раньше и оставить багаж.
Капсула находилась ровно под кондиционером и рядом с ванной комнатой, куда ходили все жильцы комнаты (человек 15 было на тот момент), тонюсенькая шторка, закрывающая вход в капсулу, не спасала ни от ледяного воздуха от кондишки, ни от шумов. Учтите это при выборе капсулы. Сама капсула нуждается в доработке, это понимаешь в процессе проживания. К примеру, можно было бы выдвижные полочки сделать и больше крючков для сушки вещей. было только 2 и то на низком уровне, полотенце не расправишь, например. рюкзак тоже убрать некуда рекомендую жить на 1-м уровне из двух ярусов. жили на 2м и каждый раз поднимались по не очень удобным ступенькам.
Alesia, был в апреле 2019
10.0
превосходно
Комфортно,чисто,удобно,дружелюбно
Хостел
Spacepod@SG Забронировать:

Booking.com