Главная / Филиппины / Калабарсон / Тагайтай / Отели / Апартаменты RedDoorz Plus @ New Orleans Auberge Hotel
Хостел

RedDoorz Plus @ New Orleans Auberge Hotel

адрес
Tagaytay Rotonda Silang Crossing, Тагайтай
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать хостел RedDoorz Plus @ New Orleans Auberge Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

«RedDoorz Plus @ New Orleans Auberge Hotel» находится в Тагайтае. Этот хостел располагается В центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.

В хостеле

Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В хостеле есть бесплатный Wi-Fi. Персонал хостела говорит на английском.

В номере

В номере вы найдёте душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Ниже приведены требования, которые вам необходимо подготовить до даты заезда:1. Могут быть приняты только отдыхающие гости, но им необходимо связаться с администрацией отеля до прибытия. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией для получения дополнительной информации.2. Невозможно оставаться в этом отеле в целях карантина, связанного с коронавирусом (COVID-19).3. В рамках ограничений, связанных с коронавирусом (COVID-19), отель может запросить у гостей дополнительную документацию для подтверждения личности, маршрута поездки и другой соответствующей информации. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией для получения более подробной информации.4. При регистрации заезда гостям необходимо предоставить действующий документ, удостоверяющий личность (например, паспорт, удостоверение личности, водительские права и т. Д.).5. Учитывая обстоятельства коронавируса (COVID-19), мы просим вас ознакомиться с ограничениями на поездки и соответствующими рекомендациями по поездкам перед бронированием и поездкой.6. Гостям необходимо внести возвращаемый залог на случай ущерба или ущерба во время пребывания. Сумма зависит от продолжительности пребывания и / или размера забронированного номера. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией для получения дополнительной информации.7. Курение строго запрещено. Гости несут ответственность за все расходы, ущерб и обязательства, вызванные курением.8. Выполнение всех особых запросов зависит от наличия возможности и может потребовать дополнительной оплаты.9. В отеле не допускаются столяры или посетители.10. Минимальный возраст для регистрации - 19 лет.11. Максимальный возраст, разрешенный для регистрации, составляет 59 лет. (Текст переведен автоматически). В ответ на коронавирус (COVID-19) в отеле принимаются дополнительные меры по защите безопасности гостей и персонала, включая, помимо прочего, усиленные процедуры очистки и санитарной обработки. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией для получения дополнительной информации. (Текст переведен автоматически). В рамках ограничений, связанных с коронавирусом (COVID-19), отель может запросить у гостей дополнительную документацию для подтверждения личности, маршрута поездки и другой соответствующей информации. (Текст переведен автоматически). В связи с COVID-19 в отеле принимаются дополнительные меры по обеспечению безопасности гостей и персонала. Некоторые услуги и удобства могут быть ограничены или недоступны. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией для получения дополнительной информации. (Текст переведен автоматически). В связи с коронавирусом (COVID-19) гости должны носить маски для лица во всех общественных местах и в помещениях общего пользования. (Текст переведен автоматически). В связи с обстоятельствами COVID-19 мы просим вас ознакомиться с ограничениями на поездки и соответствующими советами по путешествиям перед бронированием и поездкой. (Текст переведен автоматически).

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Тагайтай

Показать трансферы из Тагайтая

Алфонсо   Тагайтай от 3465 p. показать
Форт Бонифасио   Тагайтай от 19007 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Хостел
RedDoorz Plus @ New Orleans Auberge Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%