Отель

RedDoorz near SM Puerto Princesa

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель RedDoorz near SM Puerto Princesa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Ava Palm Puerto Princesa находится всего в 8 минутах езды от международного аэропорта Пуэрто-Принсеса. К услугам гостей чистые и комфортабельные номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет.

Хостел находится всего в 30 минутах езды от красивого острова Хонда-Бэй и в 2 часах езды от Подземной реки.

Номера отеля Ava Palm Puerto Princesa оснащены кондиционером, системой отопления и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В собственной ванной комнате установлен душ с горячей/холодной водой и предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Гости могут воспользоваться услугами прачечной и заказать доставку еды и напитков в номер. В снэк-баре курортного отеля подают напитки и местные деликатесы.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите RedDoorz near SM Puerto Princesa предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере PHP 1500. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Обратите внимание, что отель принимает только наличные платежи и банковские переводы. Сотрудники отеля свяжутся с вами после оформления бронирования и предоставят дальнейшие инструкции.

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Огнетушители
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Екатерина, был в марте 2020
4.0
оценка
Очень удобное расположение: через дорогу хороший тц и рядом рынок с фруктами. Близко к пирсу. был плоский телевизор, но мы им не пользовались, даже не проверяли
Белье и полотенца серые застиранные с пятнами, не во всех номерах нормально закрывается номер - проблемы с ручкой-замком. в душе вода плохо уходит. есть мыши. нет фена, сейф не работает. уборки в номере не было за 4 дня ни разу. при заселении были грязные полы, после обращения на ресепшен подмели пыль и волосы.
Галия, был в январе 2020
9.0
превосходно
Постельное белье и полотенца белоснежные, из натурального хлопка, матрас и подушки удобные. Всегда была горячая вода и вайфай. Приветливый персонал. В 2х минутах ходьбы находится торговый центр, что очень удобно. Прекрасный отель для отдыха на 2-3 ночи.
Номер темноват, маленькие окошки завешаны плотными шторами, которые не отодвинешь. Нет наличия балконов.
Отель
RedDoorz near SM Puerto Princesa Забронировать:

Booking.com