Вилла

Ocean View Lodging House

адрес
San Jose Street, Poblacion, Cebu, Ослоб
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Ocean View Lodging House укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «Ocean View Lodging House» расположен в Ослобе. Этот коттедж находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с коттеджем — Пляж Oslob Beach.

В коттедже

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — врач.

Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг. Скучно не будет, ведь в коттедже к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро коттеджа. Сотрудники коттеджа по запросу организуют гостям трансфер.

Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, гладильные услуги и прокат автомобилей. Персонал коттеджа говорит на английском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

In compliance with Philippine Executive Order 26 passed by the national government, smoking is now strictly prohibited within all public and enclosed spaces. This includes restaurants, function spaces, and guest rooms on all floors.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Вилла
Ocean View Lodging House Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%