Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The Bayleaf Intramuros укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Bayleaf расположен в историческом обнесенном стенами районе Интрамурос, в 5 минутах ходьбы от торгового центра SM Manila и в 1,6 км от форта Сантьяго. В отеле есть ресторан и бар на крыше, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Номера оформлены в разных цветовых мотивах и оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами и сейфом. Также установлен рабочий стол. В каждом номере есть ванная комната с душем, халатами и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Гости могут насладиться местными блюдами в ресторане 9 Spoons, а из ресторана Raffaele Woodfired Pizza открывается вид на историческую стену района Итрамурос. Из бара Skydeck открывается панорамный вид на городской пейзаж, а в кафе Cioccolata Churros предлагают датскую сдобу, круассаны и свежеиспеченные кексы.

К услугам гостей прокат автомобилей, пункт обмена валюты и камера хранения багажа. Гости могут воспользоваться прачечной, химчисткой и гладильными услугами.

Торговый центр Robinsons Place Manila находится в 10 минутах езды от отеля, а ближайший международный аэропорт Манилы расположен в 13,9 км от отеля The Bayleaf Intramuros.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите The Bayleaf Intramuros предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения принимают бронирования только от работников служб жизнеобеспечения и путешественников с разрешением на совершение поездок. Им понадобится предоставить подтверждающие документы по приезде. Если этого не сделать, бронирование будет отменено на месте.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сократили время работы стойки регистрации и часы предоставления услуг.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Манилу

Показать трансферы из Манилы

Популярные направления
Аэропорт Манилы «Ниноя Акино»   Манила от 3020 p. показать
Другие направления
Батангас   Манила от 21044 p. показать
Батангас Порт   Манила от 22213 p. показать
Дагупан   Манила от 41504 p. показать
Багио   Манила от 43257 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Бар

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал $
  • Факс/Ксерокопирование $

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Парковка автомобилей служащим гостиницы
  • Обмен валюты
  • Камера хранения багажа
  • Услуги консьержа

Спорт и Отдых

  • Поле для гольфа (в пределах 3 км) $

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт
  • Кондиционер

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Химчистка $
  • Услуги по глажению одежды $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Транспорт

  • Прокат автомобилей

Развлечения и семейные услуги

  • Детские телеканалы

Уборка

  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя

Еда и напитки

  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах
  • Еду, которую подают в объекте, можно заказать в номер
  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы
  • Контейнеры для еды во время завтрака
  • Доставляемая еда надежно упакована

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования

Социальное дистанцирование

  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
26м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
23м2

Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
2
Площадь номера
23м2

Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями (без окон)

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Аноним, был в марте 2020
1.0
оценка
Очень не понравился завтрак: ограниченный выбор блюд, кофе растворимый и горький, сок также просто химически растворимый, ужасная фасоль, яйца и рыба с изюмом. Завтракали перед поездкой в аэропорт - в результате получили расстройство пищеварения уже по дороге, не доехав до места назначения. Не устойчивый wi-fi, постоянно вылетал.
 
Ответ The Bayleaf Intramuros
Thank you for taking the time to write a review regarding your recent stay in our hotel. Please know that your comments are very much valued and were taken seriously. We always strive for excellent customer experience which our valued guests truly deserve. There are things though that sometimes go unexpectedly causing inconvenience to our guests like the one you've experienced, which we deeply regret. We sincerely apologize for that. Your feedback will be shared with our staff and the management to further improve our service. We hope that you will still give us the opportunity to be of your service again in the near future. We look forward to welcoming you back at the hotel.
Аноним, был в феврале 2020
9.2
превосходно
Прекрасное расположение, чисто, отличный напор воды в душе, приветливый персонал, хороший вай Фай, вода в номере, великолепный ресторан под открытым небом (приходите заранее или бронируйте, желающих много)
Немного устаревшая сантехника
 
Ответ The Bayleaf Intramuros
Thank you for taking the time to write your review of our property, your comments are very much valued. We really appreciate your comments regarding our customer service. Our staff members take their roles in our industry very seriously and try, every day, to provide that quality customer service, that our guests expect. Thank you and we look forward to seeing you again!
Maria, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Приветливый персонал, чистые, тихие номера в современном стиле, хорошие завтраки, шикарные виды из номеров и из ресторана, расположенного на крыше отеля. Можно сидеть часами в этом ресторане, созерцать рассвет, закат, дневную и ночную Манилу с высоты птичьего полета и никуда не выходить))) При этом отель расположен в пределах старого города, что очень удобно для любителей исторических ценностей и спокойных прогулок по паркам. Цена достаточна высокая, но отель этого стоит.
Если бы был бассейн, было бы просто потрясающе!!!
 
Ответ The Bayleaf Intramuros
Thank you for taking the time to write your review of our property, your comments are very much valued. We really appreciate your comments regarding our customer service. Our staff members take their roles in our industry very seriously and try, every day, to provide that quality customer service, that our guests expect. Thank you and we look forward to seeing you again!
Sergei, был в январе 2020
10.0
превосходно
Мы приехали в отель 1го января. В качестве новогоднего подарка вместо забронированного номера без окон нам дали номер с двумя кроватями и прекрасным видом и продлили на час выезд на следующий день. Отель расположен в старом городе, все исторические достопримечательности находятся рядом с отелем. Благодаря тому, что мы остановились в этом отеле мне сразу понравилась Манила, а первое впечатление всегда самое сильное. И не смотря на то, что в последние дни были проблемы с аэропортом, были пробки на дорогах, Манила осталась для меня красивой и любимой. Завтрак в отеле был вкусный, я очень люблю фрукты, и в этом отеле их было гораздо больше чем в следующих 6 отелях, которые мы посетили на Филиппинах.
На крыше отеля есть открытый ресторан с прекрасным видом на Манилу. К сожалению в вечер приезда поужинать сил уже не было, а в обед ресторан к сожалению не работает. Т.е. ресторан конечно работает, кормят вкусно, но работает в пенхаузе в помещении. Вид оттуда тоже красивый, но на крыше было бы приятнее, хотя кому-то возможно было бы жарко.
 
Ответ The Bayleaf Intramuros
Thank you for taking the time to write your review of our property, your comments are very much valued. We really appreciate your comments regarding our customer service. Our staff members take their roles in our industry very seriously and try, every day, to provide that quality customer service, that our guests expect. Thank you and we look forward to seeing you again!
Anastasiia, был в мае 2019
8.8
превосходно
Отель очень красивый, респектабельный, очень вежливый и услужливый персонал. Месторасположение просто отличное, в престижном и спокойном районе. С веранды на верхнем этаже открывается очень красивый вид на город. Сверху даже и не скажешь, что Манила может быть такой красивой. Отель находится в исторической части города, так что там есть где погулять, и что посмотреть. За территорией старого города есть торговый центр с магазинами, различными кафе, огромным супермаркетом и пунктом обмена валюты.
Номера очень не большие, без окон. Длительное время было бы не удобно там пребывать. Но на пару дней мы были довольны. Можно было бы взять и номера комфортнее, но в продаже их уже не было.
Отель
The Bayleaf Intramuros Забронировать:

Booking.com