Отель

Okada Manila

адрес
New Seaside Drive, Entertainment City, ., Паранак
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Okada Manila укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Мечтаешь о первоклассном отеле? Добро пожаловать в отель «Okada Manila» расположен в Паранаке. Этот отель находится в 6 км от центра города.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.

Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, спа-центр и врач. Спортивные гости оценят фитнес-центр и тренажёрный зал. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть казино.

Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть крытый бассейн и открытый бассейн. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт.

Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и корейском.

В номере

В номере вас будут ждать будильник, душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Гостям предоставляется коврик для молитв с устройством для определения киблы и Коран. Киблу также можно определить с помощью планшета в номере. За завтрак для детей в возрасте от 6 до 11 лет взимается дополнительная плата. В связи со вспышкой коронавируса и введенными ограничениями сотрудники объекта размещения могут запрашивать от гостей дополнительные документы, подтверждающие личность и историю передвижений. Пожалуйста, свяжитесь с принимающей стороной для уточнения информации. В связи со вспышкой коронавируса объект размещения принимает дополнительные меры по защите гостей и персонала. Оказание некоторых услуг временно приостановлено или порядок их предоставления изменен. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с принимающей стороной. В соответствии с правительственными рекомендациями, компания может принимать отпускные дни. (Текст переведен автоматически).

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пасай

Показать трансферы из Пасая

Популярные направления
Аэропорт Манилы «Ниноя Акино»   Пасай от 4108 p. показать
Другие направления
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Okada Manila Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%