Главная / Филиппины / Себу / Себу-сити / Отели / Отель RedDoorz Premium @ Wireless Mandaue Cebu 4*
Отель

RedDoorz Premium @ Wireless Mandaue Cebu

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель RedDoorz Premium @ Wireless Mandaue Cebu укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель reddoorz Premium @. расположен в 2,2 км от торгового центра SM City Cebu и в 3,2 км от торгового центра Ayala Center Cebu. В отеле Wieless Mandaue Cebu, расположенном в городе Себу, к услугам гостей номера с кондиционером и собственной ванной комнатой. Отель находится примерно в 3,8 км от конференц-центра города Себу, в 5 км от площади Фуэнте-Осмена-Серкл и в 5 км от улицы Колон. К услугам гостей открытый бассейн, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном.

Каждое утро в отеле Reddoorz Premium @ подают азиатский завтрак. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется бесплатно.

Крест Магеллана и форт Сан-Педро находятся в 5 км от отеля. Расстояние от отеля reddoorz Premium @ до международного аэропорта Мактан-Себу составляет 6 км. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется бесплатно.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите RedDoorz Premium @ Wireless Mandaue Cebu предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения не принимают гостей из определенных стран.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения принимают бронирования только от работников служб жизнеобеспечения и путешественников с разрешением на совершение поездок. Им понадобится предоставить подтверждающие документы по приезде. Если этого не сделать, бронирование будет отменено на месте.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сократили время работы стойки регистрации и часы предоставления услуг.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения придерживаются строгих мер физического дистанцирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) убедитесь, что при бронировании этого объекта вы следуете всем рекомендациям органов власти пункта вашего назначения. Эти рекомендации могут касаться, в частности, цели поездки и максимально допустимого размера вашей группы.
В связи с коронавирусом (COVID-19) ношение маски обязательно во всех общих помещениях этого объекта.
В этом объекте нельзя останавливаться на карантин по коронавирусу (COVID-19).
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере PHP 1500. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.

Услуги

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Бассейн

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя

Еда и напитки

  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах
  • Еду, которую подают в объекте, можно заказать в номер
  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи

Социальное дистанцирование

  • Соблюдаются правила физического дистанцирования
  • Предусмотрены защитные экраны или перегородки между сотрудниками объекта и гостями, где необходимо

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

от 1 346 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Natalya, был в марте 2020
10.0
превосходно
Номер - очень чистый. Все удобства в хорошем состоянии, территория ухоженная.
Душ совмещен с туалетом, причем не разделено даже шторкой. В ресторане на территории ходят голодные животные (собака доходяга и котики) и попрошайничают. Персонал их не может даже косточками покормить, приходилось каждый раз заказывать им еду. И еще момент, нашли отель на букинге, не стали бронировать, решили забронировать на месте, цену сказали в 5 раз дороже!!! Поэтому бронировали на букинге и ждали, пока придет им оповещение.
 
Ответ RedDoorz Premium @ Wireless Mandaue Cebu
"Dear Natalya, Thank you for staying with us. We value your feedback as this allows us to identify what needs further improvement. Rest assured that this will be raised to all concerned departments and will be assessed for possible improvement. We hope to have the opportunity of providing you with a more comfortable stay."
Anna, был в марте 2020
9.6
превосходно
Чисто, большая комната, удобная кровать и подушки, нормальное постельное белье, приятный персонал, есть горячая вода, кондиционер хорошо работает.
Плохой напор воды в раковине, медленный интернет (вечером ещё работал, к утру перестал). При заезде работники просили нас оставить 1000 песо в качестве залога, но у нас ещё не было местной валюты, поэтому стали просить оставить паспорт, но я отказалась, пытались настоять, но я документы никому не доверяю.
 
Ответ RedDoorz Premium @ Wireless Mandaue Cebu
"Dear Anna, Thank you very much for your candid review of your recent stay at our hotel. Your feedback is extremely valuable to us, as we strive to improve with each and every stay. We greatly appreciate your comments about our services. Please rest assured we have addressed this with the team to ensure we improve on this. We hope that you will consider us for your next trip"
Mariia, был в ноябре 2019
9.6
превосходно
Удобное месторасположения, тихо в номере
 
Ответ RedDoorz Premium @ Wireless Mandaue Cebu
"Dear Mariia Zakharova, Thank you for taking the time to share your experience. It is indeed a pleasure to hear that you had an enjoyable stay experience with us. Please know that your feedback is encouraging as we strive to provide our guests with a memorable experience. Once again, thank you and we look forward to welcoming you back soon. "
Anka_87, был в апреле 2019
5.4
оценка
у отеля есть собственная закрытая территория, можно даже приехать с машиной. территория охраняется. есть бассейн и ресторан. в номере был чайники и все туалетные принадлежности в косметичке. есть отдельное помещение для сушки белья
все хорошее перекрыл один неприятный момент - при выселении забыли вещи в шкафу и т.к. через пару дней должны были проездом опять быть в Себу, то написали отелю, что заедем забрать вещи. Если до заселения нас на протяжении нескольких дней бомбардировали сообщениями на почту, что нужно обязательно отписаться и подтвердить бронь, а иначе нас не заселят (это тоже минус - ни у одного отеля такого бреда нет), то потом на мои смс никто не реагировал. Вещи так и не вернули!
 
Ответ RedDoorz Premium @ Wireless Mandaue Cebu
"Dear Anka_87, Please accept our apologies for whatever inconvenience you may have experienced. Rest assured the issues you raised shall be discussed with the departments concerned for service improvement. We hope that you will give us another chance to be of service to you again in the near future. Thank you for sharing your feedback which will help further improve our service. "
Отель
RedDoorz Premium @ Wireless Mandaue Cebu Забронировать:

Booking.com