Отель

Hotel Al Madinah Holiday

адрес
PC 130 Azaiba, Маскат
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Al Madinah Holiday укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Hotel Al Madinah Holiday рядом с аэропортом располагается в городе Мускат, неподалеку – Спортивный комплекс Султана Кабуса.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Hotel Al Madinah Holiday предлагается завтрак, второй завтрак и обед. На территории отеля работают 4 бары в лобби отеля, бар у бассейна и бар в лобби отеля. Предусмотрено обслуживание номеров. Ежедневно отель предлагает завтрак (шведский стол) в кафетерий (за дополнительную плату). В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, открытый теннисный корт, оздоровительный клуб, сауна и фитнес-центр. В этом 4-звездном отеле имеется круглосуточный бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-зал, услуги секретаря и служба технической поддержки. Проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в интернет предоставляется в зонах общественного пользования (за дополнительную плату); отель также предоставляет точка доступа в Интернет. В этом отеле в городе Мускат имеется 1419 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов. В отеле бесплатно предлагается следующее: трансфер до торгового центра. В отеле предлагаются следующие услуги: бизнес-услуги, прокат лимузинов, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и услуги переводчика. Самостоятельная парковка осуществляется бесплатно. Дополнительные услуги этого отеля в стиле "ар деко" включают: кафетерийкафе, стойка консьержа и барбекю. Отель предоставляет гостям возможность пользоваться следующими объектамиуслугами своих партнеров: открытый бассейн, оздоровительный клуб, места отдыха и развлечений и бизнес-услуги. После регистрации при отъезде гостям могут предоставляться особые привилегии на парковке (за дополнительную плату). Это отель для некурящих. Срок окончания полного ремонта отеля: июня 2009 г.

Номера.

В кондиционируемых номерах (107) отеля Hotel Al Madinah Holiday предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы (вмещают портативный компьютер). Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. Из номеров открывается вид на горы, бассейн или сад. Постельные принадлежности включают: матрасы Select Comfort, а также три простыни, перьевое стеганое одеяло и постельные принадлежности премиум-класса. Мебель в номере: диван-кровать односпальная и стол. В ванных комнатах есть купальный халат, а также фен. За дополнительную плату предоставляется высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются бесплатные газеты и сейфы, а также многоканальный телефон с поддержкой голосовой почты. В каждом номере есть 29-дюйм. ЖК-телевизоры. Предлагается следующее: спутниковые каналы премиум-класса, премьерные показы кинофильмов и бесплатные киноканалы. В номерах имеется кофеваркачайник и бесплатная бутилированная вода. По запросу предоставляется: гипоаллергенные постельные принадлежности, дополнительные полотенца и постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Уборка номера перед сном выполняется ежедневно, обслуживание номеров проводится ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Питание может быть ограничено в период Рамадана.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 7.00 OMR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.

Трансфер

Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 13.00 OMR в одну сторону.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Маскат

Показать трансферы из Маската

Популярные направления
Seeb Airport   Мaскат от 5276 p. показать
Другие направления
Бандар-Джисса   Мaскат от 5862 p. показать
Маскат Порт   Мaскат от 5862 p. показать
Барка   Мaскат от 11724 p. показать
Сур   Мaскат от 15241 p. показать
Аль-Васил   Мaскат от 17585 p. показать
Бидиях   Мaскат от 17585 p. показать
Низва   Мaскат от 19930 p. показать
Ибра   Мaскат от 19930 p. показать
Сухар   Мaскат от 19930 p. показать
Сэйк   Мaскат от 21102 p. показать
Ас Сифах   Мaскат от 21102 p. показать
Рас-Аль-Хадд   Мaскат от 21102 p. показать
Шинас   Мaскат от 21102 p. показать
Аль-Муссанах   Мaскат от 30481 p. показать
Даунтаун Район Дубай Район Дубай   Мaскат от 41912 p. показать
Ещё 1 предложение
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Al Madinah Holiday Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%