Отель

Hotel Manaslu

адрес
230, Hotel Marg, Lazimpat, Bagmati, Катманду
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Manaslu укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Manaslu расположен в северной части города в 4 км от центра. Поездка на автомобиле до международного аэропорта составит порядка 15 минут. Неварский храмовый комплекс "Буданилкантха" находится в 20 минутах езды от отеля.

В отеле

По утрам гостям отеля предлагается начать свой день с завтрака "шведский стол". В ресторане отеля гости могут поближе познакомиться с региональной кухней. В баре можно заказать различные напитки, а в кофейне - посидеть за чашечкой ароматного кофе.

Поплавать и позагорать гости могут в открытом бассейне, наслаждаясь прохладным коктейлем. После увлекательных прогулок по городу можно попариться в сауне или расслабиться в сени тропических деревьев в саду отеля. У вас также есть возможность посетить многочисленные храмы и архитектурные достопримечательности.

Сотудники отеля с радостью помогут вам организовать ваше комфортное пребывание здесь. В отеле также имеется интернет-кафе, где можно проверить электронную почту. В зонах общего пользования предоставляется беспроводной доступ в Интернет.

Описание номеров

Отель Manaslu располагает 60 уютными номерами, в интерьере которых преобладают предметы местного прикладного искусства. В собственной ванной комнате есть душ и фен. В номерах предоставляется высокоскоростной доступ в Интернет и есть телевизор.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Поздний выезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Достопримечательности

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Manaslu Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%