Турист Юра и Юля Грушины (grushiny)
Юра и Юля Грушины — был вчера 10:10
www.grushiny.com
Юра и Юля Грушины / Видео / СЕКРЕТЫ БЮДЖЕТНЫХ МАЛЬДИВ: КАК ОТДОХНУТЬ ПО ЦЕНЕ ТАЙЛАНДА? МАЛЬДИВЫ, MALDIVES, MAAFUSHI

СЕКРЕТЫ БЮДЖЕТНЫХ МАЛЬДИВ: КАК ОТДОХНУТЬ ПО ЦЕНЕ ТАЙЛАНДА? МАЛЬДИВЫ, MALDIVES, MAAFUSHI

22 января 2018 9:00

Красоту мальдивских островов можно показывать бесконечно долго, но разве всё это имеет смысл, если для большинства наших друзей и читателей Мальдивы до сих пор кажутся недоступными и дорогими, и многие считают, что Мальдивы – удел богачей. Так вот ребята, это видео специально для вас, мы расскажем вам, что Мальдивы доступны, что отдохнуть там можно не дороже Тайланда.
Прилетев в столицу Мале, дешевле всего поселиться не на острове-резорте, а на любом из локальных островов, мы выбрали остров Маафуши. С него мы брали экскурсии и отдыхали на разных резортах - Adraan Prestige Vadoo, Centara Grand Island Resort & Spa, Olhuveli Beach Resort & Spa и Fihalhohi Island Resort.
Кроме резортов мы брали снорклинг с акулами и отдыхали на Маафуши.
В следующих видео и постах мы покажем каждый остров-резорт на котором были, покажем остров Маафуши, его пляжи и чем там можно заняться, а также снорклинг с акулами.

Не забывайте подписываться на наш канал, ставить лайк если понравилось видео, если не понравилось, ставьте дизлайк, и нажмите на колокольчик, чтобы первыми получать уведомления о новых выпусках.

Комментарии