Главная / Мальдивы / Атолл Дхаалу / Отели / Отель Riu Palace Maldivas- All Inclusive 5*
Отель

Riu Palace Maldivas- All Inclusive

адрес
Gadifuri-Maafushi Island, Maldives
Количество номеров: 279
8.8
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,9
Чистота 9,3
Комфорт 9,4
Соотношение цена/качество 8,6
Расположение 9,1
Всего 8,8
Бесплатный Wi-Fi 8,8
20
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Riu Palace Maldivas- All Inclusive укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Курортный отель Riu Palace Maldivas- All Inclusive расположен на атолле Дхаалу. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн, фитнес-центр и бар. Гостям этого 5-звездочного курортного отеля предлагаются номера с видом на бассейн. Среди других удобств — сад и частная пляжная зона. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации и предоставляется бесплатный Wi-Fi. Также гости могут воспользоваться услугой доставки еды и напитков в номер и заказать трансфер от/до аэропорта.

Номера отеля оснащены кондиционером, письменным столом, чайником, мини-баром, сейфом и телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате установлен душ. Каждый номер курортного отеля At Riu Palace Maldivas- All Inclusive укомплектован постельным бельем и полотенцами.

Ежедневно в отеле сервируют континентальный завтрак.

В оздоровительном центре отеля Riu Palace Maldivas есть сауна и гидромассажная ванна.

Расстояние до острова Кудауваду составляет 7 км.

Особые условия

ИНФОРМАЦИЯ О ТРАНСФЕРЕ
Обратите внимание, что до отеля можно добраться только одним из указанных ниже способов:
1. Перелет на самолете внутренних авиалиний и трансфер на скоростном катере продолжительностью 60 минут из Международного аэропорта Мале. Стоимость трансфера в обе стороны: Для взрослого — 376 долларов США за человека в обе стороны, включая все налоги; Дети (3–12 лет): 318 долларов США за ребенка в обе стороны, включая все налоги; Младенцы (до 2 лет): бесплатно в обе стороны, включая все налоги. Стандартное время трансфера: с 6:30 до 23:30.

Трансфер от/до Мале включает в себя перелет на самолете внутренних авиалиний до острова Кудауваду, а затем поездку на скоростном катере до отеля. Продолжительность трансфера составляет примерно 60 минут (45 минут на самолете и 15 минут на скоростном катере). В стоимость трансфера входит доступ в лаундж Moonima в терминале внутренних авиалиний Международного аэропорта Мале по прибытии. Поскольку расписание трансфера составляется с учетом времени прибытия авиарейсов, гостям может потребоваться ожидать вылета в Международном аэропорту Мале (время ожидания зависит также от погодных условий). Максимальный вес багажа на рейсах внутренних авиалиний составляет 22 кг плюс 1 место ручной клади весом до 5 кг. Багаж сверх данной нормы оплачивается из расчета 5 долларов США за 1 кг.

2. Начиная с 01/11/2019 предлагается трансфер на гидросамолете, стоимость которого составляет 652 доллара США за взрослого и 326 долларов США за ребенка в возрасте от 2 до 12 лет.

Порядок размещения с детьми: питание для детей в возрасте до 2 лет предоставляется бесплатно в соответствии с установленными правилами и планом питания сопровождающего взрослого (за исключением алкогольных напитков). В каждом оплаченном номере допускается бесплатное размещение не более 2 детей. Из соображений безопасности и в целях защиты частной жизни в отеле не разрешается использование беспилотных летательных аппаратов и дронов, в том числе любительских авиамоделей.

Привилегии для новобрачных: (предоставляются по запросу и по предъявлении свидетельства о браке)
- 1 бутылка вина или шампанского
- Ранняя регистрация заезда и регистрация отъезда до 16:00 (в зависимости от наличия возможности)
- Украшение номера
- Подарок-сюрприз


ИНФОРМАЦИЯ О ТРАНСФЕРЕ (обратите внимание, что до курортного отеля можно добраться только нижеуказанным способом): 1. Перелет на самолете внутренних авиалиний и трансфер на скоростном катере продолжительностью 60 минут из Международного аэропорта Мале. Стоимость трансфера в обе стороны: Для взрослого — 376 долларов США за человека в обе стороны, включая все налоги; Дети (3–12 лет): 318 долларов США за ребенка в обе стороны, включая все налоги; Младенцы (до 2 лет): бесплатно в обе стороны, включая все налоги. Стандартное время трансфера: с 6:30 до 23:30. Трансфер от/до Мале включает в себя перелет на самолете внутренних авиалиний до острова Кудауваду, а затем поездку на скоростном катере до отеля. Продолжительность трансфера составляет примерно 60 минут (45 минут на самолете и 15 минут на скоростном катере). В стоимость трансфера входит доступ в лаундж Moonima в терминале внутренних авиалиний Международного аэропорта Мале по прибытии. Поскольку расписание трансфера составляется с учетом времени прибытия авиарейсов, гостям может потребоваться ожидать вылета в Международном аэропорту Мале (время ожидания зависит также от погодных условий). Максимальный вес багажа на рейсах внутренних авиалиний составляет 22 кг плюс 1 место ручной клади весом до 5 кг. Багаж сверх данной нормы оплачивается из расчета 5 долларов США за 1 кг. 2. Начиная с 01/11/2019 предлагается трансфер на гидросамолете, стоимость которого составляет 652 доллара США за взрослого и 326 долларов США за ребенка в возрасте от 2 до 12 лет. Порядок размещения с детьми: питание для детей в возрасте до 2 лет предоставляется бесплатно в соответствии с установленными правилами и планом питания сопровождающего взрослого (за исключением алкогольных напитков). В каждом оплаченном номере допускается бесплатное размещение не более 2 детей. Из соображений безопасности и в целях защиты частной жизни в отеле не разрешается использование беспилотных летательных аппаратов и дронов, в том числе любительских авиамоделей. Привилегии для новобрачных: (по запросу требуется предоставить свидетельство о браке) - 1 бутылка вина или шампанского - Украшение номера

Услуги

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна
  • Фитнес-центр
  • Спа и оздоровительный центр $
  • Гидромассажная ванна
  • Открытый плавательный бассейн
  • Частная пляжная зона
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Пляж
  • Бассейн

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Детский клуб

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
40м2

Полулюкс

от 35 663 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
47м2

Люкс над водой

Кол-во человек
2
Площадь номера
60м2

Люкс над водой с собственным бассейном

Кол-во человек
2
Площадь номера
40м2

Полулюкс у пляжа (для 2 взрослых и 2 детей)

Кол-во человек
3
Площадь номера
40м2

Полулюкс «Пляж»

Кол-во человек
2
Площадь номера
40м2

Полулюкс у пляжа (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Marina, был в январе 2022
10.0
превосходно
Отличный сервис. Проживали на вилле с собственным бассейном. Сотрудники всегда интересовались, всё ли нравится и всего ли достаточно. В номере не было тапочек. Но их принесли в течение 2х минут после звонка на ресепшн. Плюс виллы - свой собственный бассейн и выход в океан. Океан выше всяких похвал. Основной ресторан - еда и напитки на любой вкус. Из морепродуктов: креветки, мидии, кальмары и конечно, 2-3 вида рыбы. Бар Paradase прекрасен. Невероятная атмосфера - живая музыка. Вкусные коктейли, приветливые официанты.
Водные развлечения в соседней четвёрке - riu Atolle. Развлекательная программа в Riu Atoll интереснее.
Ольга, был в январе 2022
6.0
оценка
Из плюсов могу выделить отличную звукоизоляцию в номерах. Несмотря на шумных соседей (было слышно ругань на балконе), в номере было достаточно тихо и спокойно, что позволило хорошо выспаться. Также, понравился пляж и водная линия. Несмотря на то, что было довольно мелко, особенно во время отлива, это не помешало отдыху. Кораллы растут близко к берегу и во время отлива без маски очень хорошо видно рыбок и маленьких акул. Рыб здесь много, отдельное удовольствие находиться в воде, наблюдать за ними и кормить их хлебом. На берегу периодически появляются маленькие baby sharks. И один раз удалось лицезреть большую черепаху возле свай водных вилл. Администрация отеля сказала, что это большая редкость. Доброжелательный персонал в ресторане, восхитительные пейзажи и отличная погода скрасили впечатления от пребывания. Вернёмся ли мы на Мальдивы? Безусловно. Но, конечно, уже не в этот отель.
Честно, не понимаю откуда столько положительных и прям восхищенных отзывов про данный отель. Создается впечатление, что отзывы от людей, которые впервые оказались заграницей и не знают, каким должен быть сервис отеля 5 звёзд. Тем более, на Мальдивах. Это наш третий раз на Мальдивах. И первый раз, оставивший настолько отвратительные эмоции. В RIU Palace мы отмечали Новый год. Проживание выбрали в корпусе на пляже. Стоимость на двоих за 12 ночей с трансфером вышла около 8500$ (660.000 рублей). Отель абсолютно не оправдал ожиданий за такую стоимость. Первым звоночком стало прибытие в аэропорт и отсутствие встречающего сотрудника с табличкой отеля, как это должно быть всегда. Пришлось самим в недоумении искать стойку с названием отеля. Далее, когда нас провели с зону ожидания следующего рейса (а он был через целых 5 часов) начался полный треш. Провожающий человек привёл нас не в лаунж-зону, как это принято, а на какой-то местный фуд-корт, на котором в воздухе стоит пар от жареных продуктов и просто невозможно дышать. Самостоятельно мы нашли более-менее приличный лаунж и остановились там. Далее, трансфер. При том, что при бронировании отель заявляет два вида трансфера: самолёт + лодка или гидроплан, нас поставили перед фактом, что доступен только первый (хотя, наверное, любой человек бы доплатил за второй). Из-за чего в итоге мы потеряли полноценный день отпуска. Самолёта до следующего ближайшего аэропорта мы ждали около 5 часов, перелёт занял около 45-50 минут, далее ехали на самолёте до порта и плыли на лодке минут 20. Заселение. Начну с того, что вроде как отель новый, ремонт в номерах неплохой и вполне стильный. Но инфраструктура отеля находится в весьма плачевном состоянии. В частности, бассейн с отлупившейся штукатуркой и чёрными швами и старая пластиковая посуда для напитков в пляжном баре. Что касается самих напитков, то это полная жесть: в данном отеле очень странное представление об All Inclusive, хуже чем в Турецких тройках.
Manita, был в январе 2022
10.0
превосходно
Мне понравилось абсолютно все! Все очень хорошо организовано !Персонал очень дружелюбный, номера чистые, еда вкусная! Отдых прошёл великолепно! Огромное спасибо !
Khristofor, был в августе 2021
10.0
превосходно
Посетил этот резорт второй раз. И, в общем-то, подтверждаю, что готов посетить и в третий!
Margarita, был в августе 2021
7.0
отлично
Отель сам по себе отличный, новый, уютный, с просторными полулюксами и виллами на воде, с аккуратной территорией и возможностью гулять между 2 островов (хочется тишины - остаемся в Palace, развлечений - в Atoll). Прекрасный персонал - особенно в ресторанах и барах, очень вежливые, быстрые, приятные в общении. Понравилось качество еды - для All Inclusive отличный выбор действительно вкусной еды, все, что ни пробовали - все было вкусно. Хорошее разнообразие горячего - всегда несколько видов рыбы на гриле, мяса, креветки, мидии, осьминоги, кальмары. Привезли с собой +3 кг) Номер огромный, каждый день его прекрасно убирал персонал.
Очень важный момент для тех, кто любит путешествовать самостоятельно - в отель возят "пакетных" туристов через турагентства. Это значит, что вы будете свидетелями, как пьяные русские замахиваются кулаками на официантов со словами "че ты мне по-английски говоришь, учи русский!", пить водку стаканами в 10 утра, заказывать музыку вечером в ресторане, орать матом на весь остров, вставать из-за стола, игнорируя официанта, и самим наливать себе пиво. Этот факт портит все описанное позитивное выше, и ощущения от отдыха остается смазанное и нехорошее. Если вы привыкли отдыхать с иностранцами или как минимум с адекватными соотечественниками, то здесь вам может не понравится. Я видела каждый день что-то из перечисленного выше, и так некомфортно и стыдно мне никогда не было. Еще эти туристы занимают лежаки полотенцами в 6 утра, и потом до обеда не приходят на них. Еще был интересный случай с water sport, они должны бесплатно предоставлять сапы, каяки и катамараны. Но в итоге когда к ним приходишь, они тебя игнорируют и сначала обслуживают всех платных клиентов. Иногда это выглядело абсурдно, всех уже увезли на дайвинг или на гидроциклах, а ты все еще стоишь и ждешь, когда тебе дадут сап. Ждать приходилось по часу - неуважение к клиентам, которым включили эти опции бесплатно. Не понравилось, что в бильярд разрешают играть маленьким русским детям без присмотра взрослых. Они приходят одни, оккупируют два стола и бесятся, родители пьют в баре, персонал тоже ничего не может сделать. В итоге ты приехал отдохнуть, а должен ждать, когда в недетскую игру наиграются мелкие. Отелю следовало бы повесить правила игры в бильярд и ограничение по времени/количеству игр. Последнее - если вы хотите тишину и умиротворение (чем славятся Мальдивы), то это точно не суда. Отель понравится тем, кто любит тусоваться, танцевать, петь караоке, развлекаться - такая мальдивская Ибица.
Daniil, был в июле 2021
8.0
превосходно
Забота персонала. Невероятно добродушные и доброжелательные люди, постоянные улыбки, приветствия, желание помочь. Всегда прибранные номера. Отличная локация, хотя и немного далеко от Мале. Хороший, чисты пляж, отличный снорклинг.
Еда и напитки. Хотя и выбор еды большой, приготовлена она не супер качественно. Практически не меняется изо дня в день. Не богатый выбор фруктов. Коктельная карта также сильно ограничена, особенно вино было не очень вкусное.
Artem, был в мае 2021
10.0
превосходно
Все как в сказке. Тропический рай. Чистота, качество еды, пляж, океан. Все на высшем уровне, внимательный и доброжелательный персонал, качество уборки в номерах. На Мальдивах были первый раз и мы не пожалели. Переживали по поводу трансфера, но все было хорошо, встретили, проводили, все объяснили. Сделали апгрейд номера, что тоже было приятно. В отеле есть русскоговорящий персонал.
Немного утомительно добираться после 9 часового перелета из Москвы. Гидросамолет дороговат :) В остальном все понравилось.
Karolina, был в апреле 2021
10.0
превосходно
Невероятная чистота, суперская разнообразная кухня, поздравили с днём рождения, максимально приветливый персонал, невероятная атмосфера и крутые развлечения.
Расписание трансфера очень странное, мой самолёт был вечером но мне сообщили что я должна покинуть отель в 5 утра, что очень сильно не понравилось. ( но всё равно мы решили этот вопрос) Хотелось бы больше музыки вечером. Резервы столов в рестораны на несколько дней вперёд Много детей в бассейне, я думала для них есть отдельный
Dmitri, был в марте 2021
9.0
превосходно
Очень приятный и внимательный персонал. Замечательные пляжи. Приватность. Хорошие коктейли. Отель и атолл однозначно стоят посещения!
Все понравилось, но хотелось бы чуть больше информации об инфраструктуре, услугах по приезду. Было бы отлично доработать приложение.
Khristofor, был в январе 2021
10.0
превосходно
Кухня выше всех похвал. Природа островов - просто дух захватывает. Стабильный WIFI (AnyDesk вполне приемлемо работал). Отличные постельное бельё, пляжные полотенца. В номерах халаты, тапочки, зонтик, спасжилеты, сейф, косметические средства, фены и т.д. Есть небольшой магазин с сувенирами и товарами первой необходимости (сигареты - по 12$ за пачку(!)). Медицинский кабинет, где можно сделать за 130$ ПЦР-тест (готовность - на следующий день). Спиртное в номерах отсутствовало, за исключением пива "Килиманджаро" (местное, хорошее), которым заполняется холодильник, насколько я понял, в неограниченном количестве. Рестораны (не все) работают 07:30-22:00, есть вечерние развлекательные программы. Круглосуточный спортбар с алкоголем. Отличный отель!
Отель
Riu Palace Maldivas- All Inclusive Забронировать:

Booking.com