Отель

Отель Reethi Beach Resort

адрес
Fonimagoodhoo, Baa Atoll, Атолл Баа
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Reethi Beach Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Здесь не придётся придумывать, куда пойти, — всё интересное уже есть рядом. Курорт «Отель Reethi Beach Resort» находится в Атолле Баа. Этот курорт расположен в 19 км от центра города.

На курорте

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе курорта — удобное место для перекуса. Гости могут выбирать между полным пансионом и полупансионом.

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Также для гостей на курорте: массажный кабинет, паровая баня, спа-центр и врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, тренажёрный зал, настольный теннис и дайвинг. Среди развлечений на территории — караоке, библиотека, пинг-понг, площадка для пикника и площадка для барбекю.

Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен бизнес-центр. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро курорта.

Сотрудники курорта по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, сейф и консьерж. Сотрудники курорта поддержат беседу на английском, немецком, русском и французском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются будильник, душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Практически во всех отелях необходимо отдельно оплачивать трансфер. Примерная стоимость: 200-600.00 USD.

Гостям необходимо предоставить информацию о рейсах прилёта и вылета не менее чем за 72 часа до прибытия, чтобы организовать трансфер в тот же день. Невыполнение этого требования может привести к необходимости ночлега в Мале за счёт гостей.

Чтобы попасть на курорт в тот же день внутренним трансфером, гостям необходимо прибыть на международных рейсах, приземлившись не позднее 22:00.

Чтобы совершить пересадку на гидросамолёте в тот же день, пассажиры должны сообщить в стойку регистрации на гидроплане не позднее 15:30.

Гостям, вылетающим из Мале международным рейсом ранее 09:00, может потребоваться выезд за 1 день до даты отъезда и ночевка в Мале, чтобы вовремя добраться до аэропорта.

Дети считаются в возрасте от 2 до 11 лет включительно. Стоимость номера указана из расчета на 2 взрослых. За проживание и питание в зависимости от сезона взимается дополнительная плата. Администрация отеля проинформирует гостей о таких расходах после получения бронирования.

Блюда, включенные во все планы питания, подаются только в главном ресторане.

Гости должны предъявить ту же кредитную карту, которая использовалась для гарантии бронирования при регистрации заезда и оплате в отеле. Администрация может связаться с владельцем карты для проверки.

Из-за проблем безопасности и конфиденциальности, использование беспилотных летательных аппаратов или беспилотных летательных аппаратов любым из гостей, включая модели самолетов, не допускается для отдыха или любителей.

При бронировании с гибкими тарифами полная сумма, включая сборы за перевод, налоги и другие соответствующие сборы, будет вычтена из кредитной карты в течение 30 или 7 дней до прибытия, в зависимости от политики отмены, действующей в отношении вашего бронирования.

Для заказов, сделанных по невозвратным тарифам полная сумма, включая сборы за перевод, налоги и другие соответствующие сборы, будет вычтена при получении бронирования.

Трансфер самолетом и катером на одного ребёнка: 270.00 USD (туда и обратно), в возрасте от 2 до 12 лет.

Обязательный Рождественский ужин 24.12.23: 150.00 USD за взрослого, 75.00 USD за ребёнка в возрасте от 2 до 12 лет.

Обязательный Новогодний ужин 31.12.23: 199.00 USD за взрослого, 99.50 USD за ребёнка в возрасте от 2 до 12 лет.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Отель Reethi Beach Resort Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%