Главная / Малайзия / Селангор / Сепанг / Отели / Отель Sama Sama Express KLIA (Airside Transit Hotel) 2*
Отель

Sama Sama Express KLIA (Airside Transit Hotel)

адрес
Mezzanine Level, Satellite A Building
Количество номеров: 80
7.9
Рейтинг
Booking.com
Удобства 7,8
Чистота 8,3
Комфорт 8,3
Соотношение цена/качество 7,2
Расположение 8,9
Всего 7,9
Бесплатный Wi-Fi 8,6
8
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Sama Sama Express KLIA (Airside Transit Hotel) укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Sama-Sama Express KL International Airport — это транзитный отель в международном аэропорту Куала-Лумпур с комфортабельными номерами и бесплатным Wi-Fi, предназначенный для краткосрочного пребывания. Он находится в 5 минутах ходьбы от ворот C5. Номера можно забронировать на 6 часов. Номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, сейфом и электрическим чайником. Собственная ванная комната оборудована феном и горячим душем. По запросу предоставляются гладильные принадлежности. На круглосуточной стойке регистрации отеля работает пункт обмена валюты. В ресторане рядом с отелем Sama-Sama Express подаются блюда местной кухни.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Пожалуйста, заранее сообщите Sama Sama Express KLIA (Airside Transit Hotel) предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования.

При регистрации заезда необходимо предъявить посадочный талон на следующий рейс. Отель предназначен для размещения только пассажиров транзитных рейсов.

Гостей просят не проходить иммиграционный контроль, поскольку отель Sama-Sama Express KL International Airport расположен в дополнительном терминале международного аэропорта Куала-Лумпур (KLIA), у выхода C5.

Поскольку терминал бюджетных авиалиний (klia2) не соединен с терминалом KLIA, бронировать номера в отеле могут только пассажиры, прибывающие в терминал KLIA или вылетающие из него.

Чтобы попасть в дополнительный терминал KLIA из терминала бюджетных авиалиний klia2 или терминала внутренних рейсов, необходимо зарегистрировать багаж и предъявить посадочный талон на международный рейс.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сепанг

Показать трансферы из Сепанга

Популярные направления
Аэропорт Куала-Лумпур   Сепанг от 3615 p. показать
Другие направления
Sultan Abdul Aziz Shah   Сепанг от 2833 p. показать
Сайберджая   Сепанг от 2833 p. показать
Лумут Порт   Сепанг от 23447 p. показать

Услуги

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Завтрак в номер
  • Упакованные ланчи

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал $
  • Бизнес-центр $
  • Факс/Ксерокопирование $

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф
  • Выдаются счета

Разное

  • Номера для некурящих
  • Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Лифт
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Зоны общественного пользования

  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Безопасность

  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Огнетушители

Уборка

  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Еда и напитки

  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования

Социальное дистанцирование

  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
22м2

Superior Double or Twin Room 12 Hours

от 8 452 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
22м2

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями - Размещение на 6 часов

от 4 226 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Maria, был в августе 2021
10.0
превосходно
Все очень чисто , уютно . Вежливый , внимательный персонал . Очень тихий отель , то что нужно для отдыха . За все время пребывания я не услышала ни один самолёт .
 
Ответ Sama Sama Express KLIA (Airside Transit Hotel)
It was a pleasure to having you as our guest and thank you for taking the time to share your experiences with us. It’s always rewarding to hear kind words as we are always looking for ways to connect with our guests and strive to make your stay a memorable one. Therefore, your comments are very important to us to make sure we always improve on our services and facilities that we are able to meet and exceed our guest's expectation. Once again, thank you so much for the feedback and it would be our pleasure to welcome you again not too distant future.
Iuliia, был в июле 2021
10.0
превосходно
Отель очень понравился ! Один вид из окна дорогого стоит ( для меня????). Вид -на летное поле! Весь день можно наблюдать работу аэропорта. Номер очень чистый. Большой. Мягкие, удобнее постели! На полу ковровое покрытие. В ванной тропический душ с отличным напором воды. Персонал откликается по первому требованию. Пребывание было комфортным и приятным! Спасибо ????
Еда была не очень вкусной. Даже кофе.
 
Ответ Sama Sama Express KLIA (Airside Transit Hotel)
It was a pleasure to having you as our guest and thank you for taking the time to share your experiences with us. Here in Sama-Sama Express KL International Airport, we strive to offer the best service and value-added accommodation that we can be proud of. We welcome valued feedbacks such as yours to further improve our service standards and it’s always rewarding to hear kind words. Our deepest appreciation for your constructive comment regards to your stay experience at our transit hotel. We are sorry to learn that you were experiencing the situation. Rest assured we will share this information with concerned Manager for their attention and action. Once again, thank you so much for the feedback and it would be our pleasure to welcome you again to Sama-Sama Express KL International Airport in the not too distant future.
Andrei, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Отель расположен прям в аэропорту у выхода С5 , т. е. вам даже не надо проходить паспортный контроль. Чисто , уютно и тихо. Однозначно рекомендую .
Zinaida, был в январе 2020
8.0
превосходно
Завтрак отличный, расположение удобное. очень чисто и уютно, Кровати хорошие,
Нас было три человека в двухместном номере. Мы доплатили за третье место и доп кровать, но завтрак на третьего человека гостиница не дала. И даже третий стакан не поставили. Пододеяльник третий пришлось просить. Может это и мелочи, но мы заплатили за 9 часов пребывания 151 доллар,
Elena, был в декабре 2019
3.0
оценка
Практичное расположение гостиницы.
Мы уже раз останавливались в Сама Сама гостинице, но в той, которая располагается в Клиа2. Там нам все очень понравилось, начиная от удобных кресел в лаундже, вкусной еды, хорошего вина, специальной скидки в лаундж при бронировании гостиницы, и конечно же сама комната была тихой с удобной кроватью. На этот раз мы летели Малайзийскими линиями и не смогли туда попасть, поэтому остановились в этой Сама Сама. Лаундж был в ужасном состоянии: очень неудобные кресла, все столы были заставлены грязными тарелками, еда была холодной и практически несьедобной, дешевое невкусное вино. К тому же в комнате для некурящих был запах сигарет. Если нам еще раз придется ночевать в аэропорту в Куала Лумпуре, то в эту гостиницу мы точно не пойдем!
Elena, был в августе 2019
8.3
превосходно
Бронировались номер с 2-ям кроватями, но дали с одной кинг -сайз, когда хотела поменять - сказали нет свободных номеров. Мелочь вроде, а все равно осадочек остался. В остальном - все хорошо для транзитного отеля: душ, чистая постель и тишина. Мы бронировали на семью, перед перелётом на лангкави, после длительного перелёта из Москвы. Месторасположение , цена, качество, оказались оптимальными на нашем маршруте. Так что рекомендую
Дмитрий, был в июне 2019
4.2
оценка
Свежий чистый номер.
Месторасположение. Здесь больше претензий к Букингу. Информация о том, что в этот отель можно заселиться при очень определенных условиях появляется только после оплаты. Из 12 часов брони мы пробыли в отеле 3 часа. Потому что, чтобы поселиться в отель, нужно пройти миграционный и спец.контроль. Чтобы пройти миграционный и спец.контроль нужно сдать багаж. А багаж, в частности, регистрируют за 3 часа до вылета. Т.е. этот отель только для прилетающих, подчеркиваю!!!, прилетающих, А НЕ ВЫЛЕТАЮЩИХ!!!
Konstantin, был в апреле 2019
6.7
оценка
Удобный вариант отдыха между рейсами в транзитной зоне аэропорта. Этот отель только для тех кто прилетает и вылетает из KLIA1!). Удобное расположение, даже не нужно проходить паспортный контроль. Мы бронировали 6-ти часовое размещение, при заселении время нашего пребывания округлили в большую сторону.
Качество номера. Достаточно дорого. Нет естественной вентиляции, только кондиционер. окно выходит в соседнее темное помещение.
Отель
Sama Sama Express KLIA (Airside Transit Hotel) Забронировать:

Booking.com