Отель

OYO 998 Queen City Hotel

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель OYO 998 Queen City Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель OYO 998 Queen City расположен в городе Джорджтаун, в 1,1 км от форта Корнуоллис и в 1,3 км от торгового центра Prangin. Среди популярных достопримечательностей — Таймс-Сквер Пенанга, особняк Пинанг Перанакан и пристань Пенанга. Расстояние до башни Комтар составляет 1,6 км, а до торгового центра Gurney Paragon — 5 км.

Все номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, холодильником, кофемашиной, биде, феном и шкафом для одежды. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номерах отеля OYO 998 Queen City обустроена гостиная зона.

Персонал говорит на малайском и английском языках.

Рядом с отелем находятся такие популярные достопримечательности, как музей Уандерфуд, улица 1st Avenue Penang и улица Комтар, где проводится уличная торговля. Расстояние от отеля OYO 998 Queen City до международного аэропорта Пенанг составляет 15 км.

Особые условия

В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения придерживаются строгих мер физического дистанцирования.
Currently, we accept only Vaccinated guests into our property.

Услуги

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя

Еда и напитки

  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах
  • Еду, которую подают в объекте, можно заказать в номер
  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Svetyla, был в марте 2020
6.0
оценка
В целом обычный номер за эти деньги. Все очень даже не плохо. Более менее чисто. Живности в комнате не было никакой) Жили мы там 5 ночей. Отель находится в районе «Маленькая Индия». Колоритное местечко, как-будто попадаешь в Индию)))
Очень плохой интернет (wi-fi), его почти не было((( Самый большой минус это очень шумно!!! Напротив индийский храм и совсем не далеко мечеть. Сначала рано-рано утром часов в 6 поёт мечеть, потом начинает бить по кастрюлям (такой был противный звук) в индийском храме. Прям около стоят тележки с едой и такое чувство, что они моют посуду 24/7. Выспаться нереально!!!!
 
Ответ OYO 998 Queen City Hotel
Извините за неудобства, Светила! Мы понимаем, что не смогли оправдать ваши ожидания. Не волнуйтесь, мы постоянно работаем над улучшением наших услуг, чтобы обеспечить вам приятное пребывание у нас. С уважением, Тонг
Tamara, был в декабре 2019
4.6
оценка
Наличие лифта
Не убирали вообще. За все время проживания даже полотенец ни разу не сменили. Полотенце одно было снонсное, второе - сплошная дыра. Спать невозможно, с 5 утра голос мечети у тебя прям в ухе. И постоянный шум непонятно чего, что-то шумит, включается, выключается, Дали ключи идите ищите номер сами.
 
Ответ OYO 998 Queen City Hotel
Привет, Тамара! Извините за возникшую проблему. Мы должным образом учтем ваши отзывы и обеспечим лучшее обслуживание в будущем. Хорошего дня впереди :) С уважением, Кевин
Anastasyas, был в декабре 2019
7.9
отлично
Отличный wifi, в самом центре города вроде как в индийском квартале, но за углом уже китайский квартал, рядом магазин 7/11, рядом остановка автобуса - с нее можно уехать в аэропорт, на центральный автовокзал и другие направления острова, рядом обменные пункты - но почему-то в пятницу не работали (. Сам номер маленький, нам было темновато - наверно много мебели. Был шкаф, стол, зеркало, тумба для обуви и вешалка, санузел, горячая вода, чайник и по бутылке воды. Расположение нам очень понравилось. Берут депозит, отдали без проблем
Медленно заселяли. Забыли положить туалетную бумагу, сказали, сразу принесли. Не хватало окна - мы знали и это старая застройка. Были 2 ночи, не убираю номер (для нас не критично, кому-то важно). Розетки около кровати не работали. были ещё розетки, поэтому не так страшно. Очень тусклый свет.
 
Ответ OYO 998 Queen City Hotel
Привет, Анастасия! Большое спасибо за положительный рейтинг. Кажется, что вы не полностью удовлетворены нашими услугами, мы обратили внимание на эту проблему для нашей соответствующей команды, чтобы обеспечить комфортный и спокойный отдых в будущем. С уважением, Кевин
Victoria, был в ноябре 2019
7.1
отлично
Соотношение цена/ качество хорошое. Чисто и уютно. Больше всего понравилось расположение. Пешком можно много обойти. Рядом обменник и аренда байков!
Девушки на ресепшене совершенно не милые. Разговаривали просто ужасно, на вопросы конечно отвечали, но настолько односложно. Хотя весь остальной персонал очень приветливый и дружелюбный! Не понравилось, что при бронировании выдавало одну цену, а по итогу взяли на 12 рингит больше( не страшно конечно, но сам факт не приятен). Дали всего один маленький шампунь и больше не пополняли ( это с учетом того, что номер был снят на двоих взрослых и ребенка). Номер очень маленький( но это скорей не минус, может просто кому нужно пространство) Попросила распечать у девушки один документ ( надо было срочно сделать для консульства), она отказала. В другой гостинице нам без проблем это сделали.Потом переехали в другую гостиницу, там попроще немного, но персонал настолько клёвый, приветливый, общительный, поэтому точно могу сказать не место красит человека, а человек место.
 
Ответ OYO 998 Queen City Hotel
Привет, Виктория! Мы искренне приносим свои извинения за причиненные проблемы. Ваши комментарии помогут нам решительнее заботиться о будущих гостях. С уважением, Зара
Отель
OYO 998 Queen City Hotel Забронировать:

Booking.com