Отель

Coral Beach Hotel and Resort Beirut

адрес
Jnah Avenue, Бейрут
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Coral Beach Hotel and Resort Beirut укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Coral Beach Hotel and Resort Beirut располагается в городе Бейрут, неподалеку – Гольф-клуб Ливана, Стадион Camille Chamoun Sports City Stadium и Городской стадион Бейрута. Также среди интересных объектов неподалеку: Pigeon Rocks и Ипподром Du Parc De Beyrouth.

Особенности отеля.

В отеле Coral Beach Hotel and Resort Beirut есть ресторан, кафетерийкафе и буфетпродуктовый магазин. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, детский бассейн, сауна, фитнес-центр и русская баня. В спа-центре предлагаются следующие услуги: массажно-процедурные кабинеты и парикмахерский салон. В этом 5-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), конференц-зал и услуги секретаря. Беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату) в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Бейрут имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и конференц-залы. За дополнительную плату в отеле предлагается короткие автобусные маршруты. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и услуги переводчика. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, библиотека и многоязычный персонал.

Номера.

В кондиционируемых номерах (97) отеля Coral Beach Hotel and Resort Beirut предоставляются следующие удобства: минибар и кофеваркачайник. Имеются балконы, откуда открывается вид на океан (частично) или бассейн. Предоставляется высокоскоростной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и бесплатные газеты, а также телефон. В каждом номере есть проекционные ТВ-панели. Предлагается следующее: спутниковые каналы и DVD-проигрыватель. В номерах имеется сейфы и фен. По запросу предоставляется: массаж в номере и утюг, гладильная доска.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Питание может быть ограничено в период Рамадана.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 25.00 USD за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.

Трансфер

Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 27.75 USD в одну сторону.

Достопримечательности

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Coral Beach Hotel and Resort Beirut Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%