Отель

Hotel De Ville

адрес
Sodeco, Street 75, Бейрут
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel De Ville укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Golden Tulip De Ville расположен в городе Бейрут в 7,7 км от аэропорта. В окрестностях отеля находятся такие достопримечательности, как Национальный музей Бейрута в 1,2 км, Голубиные скалы в 3,1 км и городской стадион Аль Сафа в 1,9 км.

В отеле

Отель Golden Tulip De Ville в центре столицы Ливана предназначен для деловых поездок.

Кафе отеля предлагает как лучшие блюда международной кухни, так и изысканные ливанские национальные лакомства. Также в отеле работает японский ресторан. На территории отеля расположен уютный лаунж-бар.

Для развлечения и отдыха гостей в отеле открыт фитнес-центр и спа-салон с массажными кабинетами и салоном красоты.

В отеле предоставляются услуги бизнес-центра с аудио и видеотехникой и библиотекой, где можно воспользоваться залами для конференций и банкетов. В зонах общественного пользования отеля работает бесплатный доступ к беспроводному Интернету. За дополнительную плату предоставляется парковка с парковочной службой и организуется трансфер до аэропорта.

Описание номеров

В отеле Golden Tulip De Ville 120 номеров. В каждом номере гости найдут микроволновую печь, мини-бар и кондиционер, а также сейф и телефон. Для развлечения предусмотрены телевизор с кабельными каналами и DVD-проигрыватель. В ванных комнатах есть купальный халат, тапочки и фен.

Обслуживание номеров предоставляется ежедневно. Работает бесплатный беспроводной дотсуп в Интернет. Дополнительно можно получить утюг и гладильную доску. Всех гостей ждут приветственные подарки.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Питание может быть ограничено в период Рамадана.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 25.00 USD за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.

Дополнительно

Граждане некоторых стран могут получить въездную визу по прибытии в аэропорт. Пожалуйста, ознакомьтесь с порядком получения визы заранее.

За дополнительную плату отель организует трансфер от/до международного аэропорта Бейрута. Просьба отправить в отель по электронной почте подтверждение с данными рейса.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel De Ville Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%