Отель

Raouche Arjaan by Rotana Hotel

адрес
Chouran Street, Бейрут
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Raouche Arjaan by Rotana Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель «Raouche Arjaan by Rotana Hotel» расположен в центре Бейрута, неподалёку от торговой улицы Хамра и Ливанского университета.

В отеле

В ресторане «Murjan» подают завтрак «шведский стол» и ужин по меню из блюд ливанской и международной кухни. Отдохните и расслабьтесь на большой террасе кафе Bella Vista с великолепным видом. Вечером вы можете посидеть в лобби-баре вместе с друзьями.

К услугам гостей открытый бассейн с террасой для загара, фитнес-центр, сауна, джакузи и массажный кабинет. При желании вы сможете взять напрокат автомобиль и отправиться в увлекательное путешествие по окрестностям. По требованию предоставляются услуги няни.

Персонал отеля поможет вам с бронированием билетов и организацией экскурсий. При необходимости для вас также закажут трансфер в аэропорт. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Кроме того, гости могут воспользоваться платной парковкой.

Описание номеров

Отель располагает 176 номерами, в каждом из которых есть кондиционер, сейф, письменный стол, мини-бар и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. В некоторых номерах имеются мини-кухни. По запросу предоставляются детские кроватки и дополнительные спальные места.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Питание может быть ограничено в период Рамадана.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 22.00 USD за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.

Дополнительно

Пожалуйста, ознакомьтесь с порядком получения визы до поездки.

Обратите внимание, что открытый бассейн работает только в летний период.

Примите к сведению, что тарифы зависят от местного курса обмена валют.

При регистрации заезда необходимо предъявить кредитную карту, которая использовалась во время бронирования. Если гость не является владельцем кредитной карты, которая использовалась при бронировании, заранее свяжитесь с администрацией отеля. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Примите к сведению, что согласно процедуре оплаты дебетовые карты не могут использоваться во время бронирования. Во время бронирования следует использовать действующую кредитную карту. Дебетовые карты могут быть использованы только по прибытии в отель.

Достопримечательности

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Raouche Arjaan by Rotana Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%