Отель

Casa D Or Hotel

адрес
Hamra, Jeanne D'arc Str, Бейрут
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Casa D Or Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель Casa D'or расположен в городе Бейрут, в районе Хамра. В 3,7 км находится национальный музей Бейрута. Также среди интересных объектов неподалеку можно отметить американский университет Бейрута и городской стадион Бейрута.

В отеле

Каждое утро гостям 4-звездочного отеля Casa D'or предлагается завтрак “шведский стол”. Пообедать и поужинать можно в ресторане, где подают блюда ливанской и международной кухни. В баре отеля создана приятная атмосфера для расслабления за бокалом любимого напитка.

Для решения деловых вопросов в отеле функционирует бизнес-центр. Наличие Wi-Fi позволит гостям постоянно оставаться на связи. Стойка регистрации работает круглосуточно. К вашим услугам камера хранения багажа, прачечная и химчистка. Гости, которые путешествуют на автомобиле, могут воспользоваться бесплатной частной парковкой. Среди дополнительных услуг - обмен валюты, прокат автомобилей и бронирование билетов.

Описание номеров

Отель Casa D'or предлагает для размещения 75 кондиционируемых номеров. В каждом их них есть мини-кухня с холодильником. Для комфортного проживания предусмотрены такие удобства, как сейф, ЖК-телевизор, телефон и стол. В качестве развлечения предлагается спутниковое телевидение. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется в номерах за дополнительную плату.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Питание может быть ограничено в период Рамадана.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 15.00 USD за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Casa D Or Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%