Отель

Seaview Hotel by Hansa

адрес
Batroun Seaside Road, Библос
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Seaview Hotel by Hansa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение отеля

Sea View Hotel расположен в городе Батрун, на пляже. Пещеры Джейта находится в 46,6 км, а Старый базар Библоса — в 19,8 км. Этот 4-звездочный отель — вариант с прекрасным расположением: Римская коллонада находится в 20,4 км, Замок Byblos — в 20,4 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 27 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар и LED-телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Собственные ванные комнаты предоставляют бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменные столы.

Удобства

К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых открытый бассейн, а также сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом. Этот отель предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги консьержа.

Кафе и рестораны

Зайдите в ресторан или кафетерий/кафе, предлагающий легкие закуск. Этот отель также предлагает гостям круглосуточное обслуживание номеров. Загляните в бар/лаунж или бар у бассейна, чтобы расслабиться за любимым напитком. Бесплатный завтрак (местная кухня) предлагается ежедневно с 8:00 до 11:00.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: химчистка или прачечная, круглосуточная работа стойки регистрации и хранение багажа. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Питание может быть ограничено в период Рамадана.

Особые условия проживания

Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.

Дополнительно

The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Seaview Hotel by Hansa Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%