Отель Kobos Hotel

адрес
9, Gukhoe-daero 72-gil, Yeongdeungpo-gu
Количество номеров: 79
от 2 865 руб Забронировать

Отзыв об отеле Kobos Hotel, Сеул

limoneleech Июнь 2013 2
4,5/5
Местоположение4
Обслуживание5
Персонал5
Питание4

Плюсы отеля

- Расположение.
- Номер
- Персонал

Минусы отеля

- Отсутствие шкафа.
- Компьютер был на последнем издыхании. Быстро перегревался и выключался.

Рассказ об отеле

Расположение. До станции метро National Assembly несколько минут пешком. До реки Ханган не больше 10 минут пешком, на берегу есть открытая сцена, где по вечерам проходят живые концерты и показывают фильмы. Можно взять велосипеды на прокат или просто посидеть на берегу. Рядом Yeouido Park, недалеко знаменитое 63 City. Рядом с отелем есть несколько кафе, кофеен, круглосуточные магазины.

Номер. Просторный номер, с большой ванной комнатой. Wi-Fi отлично ловит, проблем с сигналом не было. Небольшой холодильник, который регулярно заполняли напитками, кулер с водой, чай/кофе. Большой телевизор с плоским экраном, кондиционер, компьютер с доступом в интернет. Правда компьютер был на последнем издыхании. Быстро перегревался и выключался. На ресепшен с этой проблемой не обращались, т.к. компьютером не пользовались.
То что не понравилось - в номере не было шкафа, лишь несколько вешалок. + Невозможно убрать куда-то чемодан.
В номерах небольшие окна. Нам повезло - окно выходило на улицу, а не на стену рядом стоящего здания.
Чистый номер, уборка на 5+. Порадовало, что в номере были не только шампунь, кондиционер для волос и мыло, но и зубная паста, лак для волос, какое-то средство для укладки, крем для тела + выдали персонально расческу и зубную щетку. 
Ванная комната заслуживает отдельного упоминания. Просторное помещение, туалет со множеством кнопочек (Ю.Корея, так что ничего удивительного), душ, джакузи, сауна! Еще бы вешалку для одежды, был только полотенцедержатель.

Персонал. Приветливый персонал, несколько раз все подробно, спокойно объяснили непонятливым туристкам из России. Возникла проблема с ключами - решили за 5 минут.

Завтрак немного однообразно, но вкусно. Стандартный завтрак, всегда было молоко, фрукты или овощи, йогурт, яйца и тосты.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии