адрес
77-4, Donhwamun-ro 11ga-gil, Jongno-gu
Количество номеров: 25
8.5
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,0
Чистота 8,1
Комфорт 8,1
Соотношение цена/качество 8,7
Расположение 9,2
Всего 8,5
Бесплатный Wi-Fi 8,3
21
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать хостел Beewon Guesthouse укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Beewon удобно расположен в 8 минутах ходьбы от торгового района Мендон. К услугам гостей общие и отдельные номера в западном стиле с отоплением и фенами, а также общая кухня и лаундж.

Гостевой дом Beewon находится в 500 метрах от станции метро Jongno 3-Ga (линия 5) и станции метро Anguk (линия 3). До культурной улицы Инсадон — менее 10 минут ходьбы.

Уютные номера гостевого дома Beewon оснащены кондиционером и телевизором. В некоторых номерах обустроена собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями. В числе удобств ряда номеров холодильник.

Гости могут расслабиться в лаундже с компьютером и телевизором или приготовить легкие блюда на кухне с микроволновой печью и тостером. В распоряжении гостей бесплатная прачечная и очиститель воды.

Особые условия

В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Гостям, прибывающим в нерабочие часы стойки регистрации (после 22:00), необходимо заранее сообщить об этом администрации гостевого дома. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. В противном случае бронирование может рассматриваться как незаезд.

Общие номера предназначены для заселения гостей только одного пола.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сеул

Показать трансферы из Сеула

Популярные направления
Аэропорт Сеула «Кимпхо»   Сеул от 9298 p. показать
Сеул жд вокзал   Сеул от 9298 p. показать
Инчхон   Сеул от 10571 p. показать
Аэропорт Сеула «Инчхон»   Сеул от 10571 p. показать
Другие направления
Сихын   Сеул от 11060 p. показать
Соннам   Сеул от 11060 p. показать
Йонъин   Сеул от 14486 p. показать
Чхунчхон   Сеул от 28971 p. показать
Чхонджу   Сеул от 37584 p. показать
Пхёнчхан   Сеул от 50504 p. показать
Каннын   Сеул от 55496 p. показать
Пусан   Сеул от 100910 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Терраса для загара
  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование $

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа $

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

от 3 685 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
30м2

Трехместный номер в корейском стиле

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Двухместный номер с двухъярусной кроватью

от 3 685 руб.
Кол-во человек
1
Площадь номера
15м2

Одноместный номер

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Said-magomed, был в марте 2020
10.0
превосходно
Персонал приветливый! Хорошие завтраки!
Холодно в номерах. Но к этому я был готов!
Saule, был в марте 2020
8.0
превосходно
Хорошая локация. В пешей доступности метро. Соответствие цены и качества. Если Вам необходимо отель/гест хаус/хостел, чтобы просто там "перекантоваться", то это отличный вариант.
Было холодно, по-моему отопление по времени включали и в комнате темно, не люблю помещения с плохим естественным освещением.
Irina, был в январе 2020
10.0
превосходно
Гостеприимно, тепло и чисто
Душ холодный
Irina, был в январе 2020
8.0
превосходно
Отличное месторасположение: достопримечательности в пешей доступности, плюс недалеко от веток метро! Персонал вежливый и ненавязчивый))) Прилетели поздно, в 23.00,... добрались до хостела заполночь: номер нас ждал, ключ был в номере.
Как-то все время забывали принести чистые полотенца...) Но на просьбу их принести быстро реагировали))) С уборкой тоже никто особо не заморачивался, но нужно понимать, что это и не отель пятизвездочный)))
Lexabesed, был в декабре 2019
8.8
превосходно
В целом все понравилось, но имейте ввиду что зимой в номере холодновато, зато есть крутой кот
Elena, был в декабре 2019
7.9
отлично
Близко ко всем достопримечательностям. Наличие кухни, можно приготовить себе завтрак или ужин. Кота не слышно) на первом этаже его и не видно было Тихо
Указанный «завтрак включён» включал только хлеб и джем. Окон не было. Мебель в номере сильно старая, с отходящими частями и отклеивающейся пленкой. Было холодно. Только на ночь включали тёплые полы, но они не особо тёплые были. Но зато одеяла были очень тёплые. На кухне тоже холодно, сидели в куртках
Sergey_s, был в ноябре 2019
5.0
оценка
Из плюсов могу отметить только расположение отеля и дружелюбный персонал. Предоставляли тапочки 2 пары на троих) и сланцы 1 пару в ванную комнату. Постельное белье было (а то начиталась отзывов,что ещё и простыни с собой надо брать...)
Мы путешествовали семьёй с ребенком 3,5 лет. Заранее писали просьбу,чтобы в номере была ванна. По факту заселили в номер с душем. А это очень своеобразное решение экономии пространства у корейцев: в одной комнатке стоит унитаз и раковина, над которой прикреплён душ. То есть мыться надо прямо тут же на полу, разве что шторку повесили, чтобы унитаз не заливали. Сам по себе номер очень аскетичный, но фото на сайте соответствуют действительности , и вы сами можете решить, насколько вам это подходит. Ещё у корейцев как то не предусмотрены шкафы или полки. Все на что вы можете рассчитывать,это несколько вешалок. В отзывах много писали о завтраке. Хочу добавить, своё впечатление. На столе утром вы найдете 2 чаши с крышками с джемом. Мне не понравилось,что стоят они в общем доступе , и все в них ковыряются.если вы не брезгливый человек,то может будете спокойно намазывать общаковский джем и маргарин(да, не масло,а именно маргарин типа Рамы) на тост. Хотя было ощущение,что этот джем здесь годами стоит, его просто подливают. Напитки в холодильнике даже пробовать не стали. Посуда моется постояльцами самостоятельно. Отдыхали мы в конце ноября,это уже достаточно холодно. Отопления как такого не заметила. Если ты включаешь горячую воду,пол сразу нагревается и становится теплее,но понятно , что ночью водой никто не пользуется, поэтому к утру уже дубак. Сама зона кухни просто холодильник.Там весит обогреватель на стене,без него кушать за столом не могла. Уборка в номерах не производиться! Сколько бы дней вы не проживали. Мне кажется корейцы не зациклены на чистоте, поэтому не ждите стерильной чистоты. У меня ребенок сразу же подхватил где то конюктивит. В целом ощущение,что заселили нас в общагу, со всеми ее прелестями. Цены на жилье в Корее сильно завышены,вы не получите того комфорта,за который платите. Этот вариант размещения не советую семьям с маленькими детьми.
Yulia, был в ноябре 2019
9.0
превосходно
Отличное расположение. Завтрак скромный, но мне хватало, тосты, масло, джем, чай и кофе, в холодильнике еще был сок и молоко. В душе есть гель и шампунь, выдают полотенца. Оставляла багаж после выселения на несколько часов.
Mariia, был в ноябре 2019
8.0
превосходно
Персонал классный, идет на встречу людям. У друзей был поздний прилет в Сеул и я переживала, что их не заселят, (так как стойка регистрации работает только до 21.00) ,поэтому заранее связались с менеджером хостела, все было обговорено и в день прилета пришло смс от персонала с кодом доступа в хостел. Так что они заселились очень поздно, а рассчитались за проживание на следующий день с утра. Так что у кого поздний прилет-не переживайте, заселитесь. Главное-заранее предупредить персонал.Расположение хостела 10+. До метро Anguk (выход 4), Jongno 3 ga station (выход 6) минут 5-6. До остановки Changdeokgung Palace (автобус № 6011, стоимость 10 тыс. вон за поездку, из/в аэропорт Инчон, ехать 1.5 часа ) 4 минуты.2 дворца в пешей доступности (Changdeokgung Palace 3 минуты пешком: не забудьте, если вы наденете на прокат традиционную корейскую одежду (кстати прокат ханбоков от хостела 3-4 мин.) и вней придете во дворцы-вход во дворцы бесплатный!!!) Bukchon Hanok Village -минут 5, ручей, Мендон и башня Намсан все в пешей доступности.Отделение полиции возле метро Anguk .Район безопасный. Как выходишь из хостела -много кафешек, ресторанов, едален. Цены разные. Рядом мазагин GS25, 7-Eleven.Сам хостел не новый, требует ремонта, шумоизоляция никакая,но ты знаешь за что платишь. Это один из самых бюджетных вариантов в таком классном районе.Завтрак: тосты, джем, кофе ,чай рисовый (кто не любит рисовый чай возьмите с собой пакетики чая, я взяла-разошлись на ура!!!) ,кулер с горячей, холодной водой в свободном доступе.Можно покупную еду положить в холодильник на кухне-просто подпишите, что ваша. Я жила в номере в женской половине на 4-х человек. Кровать нормального размера и ширины, теплое одеяло. Под утро было очень жарко,включали горячий пол. В Корее не принято менять постельное белье (только это если не отель в 4-5 звезд) -так что захватите с собой простынь и все будет ок.А так это хостел кота. Кояни мега няшный и приходит иногда будить тебя.В хостеле есть выход на крышу.
В душе постоянно оставались длинные черные волосы девушек...Пожалуйста, убирайте их за собой. Это не претензии к хостелу, а претензии к девушкам. Принял душ, убери за собой и волосы. Это что так трудно? Каждый день душ убирали работники и все равно каждый день по вечерам эти длинные черные волосы..... В номере в ноябре ...та-да-дам..были комары (2-3 штуки). В номере было средство против комаров. Мы особо не пользовались. Вот еще дышать химией. Так что будьте к ним готовы.
Kristina, был в октябре 2019
7.5
отлично
Отличное месторасположение. Можно дойти пешком и до дворцов, и до Мендона и даже до Кенбукуна! Удобно ехать от аэропорта и в него. Приветливый персонал, кошка которая просто прекрасна :3 Удобные кровати и душ. Можно простирнуть одежду на 4 этаже. И погладить на 3. Есть шампунь и гель для душа в ванной
Не убирают, за 12 дней ни разу не пропылесосили даже. Дают 2 туалетные бумаги, а после - докупай сам.
Хостел
Beewon Guesthouse Забронировать:

Booking.com