Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Пусане
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Южная Корея / Регион Пусан / Пусан / Вопросы и ответы / Вопрос от Viktorija_Ehjjkhman, 8 ноября 2017 г., Пусан, Южная Корея

Вопрос

Всем привет, в ближайшее время полечу в Южную Корею, через Пусан, скажите, кто летал в конце октября или вот совсем не давно — сложно пройти границу? Английский плохо знаю, цель визита не трудно выучить по переводчику, но я боюсь, что как только меня спросят с какой вы целью, я все забуду. По переводчику если, конечно, — там есть интернет можно ли так общаться?
Пусан, Южная Корея Визы. Гражданство и иммиграция

Ответы

Пройти границу в Южной Корее совсем не сложно, вполне приятно и комфортно. Говорите, что цель Вашего визита - туризм. Это слово звучит похожим образом на многих языках. И будет Вам счастье, в том смысле, что таможню такой ответ радует всегда. Можно общаться с помощью переводчика, любого. Вай фай в Корее есть практически везде.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
В карточке прибывающего, которую Вам дадут в самолете обязательно укажите адрес, где Вы собираетесь жить и телефон. Если они Вам не известны. Посмотрите адрес и телефон подходящей гостиницы на Букине и укажите в карточке. В этом случае обычно вопросов не бывает. Никаких.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Здравствуйте. Я не кореянка гражданка Казахстана. Мой муж кореец и тоже гражданин Казахстана. Полтора года он работал по визе F4 в Корее , но тогда мы не были женаты. Теперь он приехал и мы поженились, хотим поехать вместе в Корею. Скажите пожалуйста после регистрации брака сколько времени запрещен вьезд в Корею? Слышала что год нужно состоять в браке. Пустят ли меня вместе с мужем? Спасибо
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Пусане

Транспорт
Магазины и рынки