Отель

Omori Tokyu REI Hotel

адрес
1-6-16 Omori-Kita Ota-ku,, Токио
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Omori Tokyu REI Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Двухзвездочный отель Omori Tokyu Inn располагается возле железнодорожной станции Omori в пригороде Токио. Дорога до центра города занимает менее 20 минут. Расстояние до аэропорта Ханеда составляет 6 км.

В отеле

В отеле Omori Tokyu Inn есть ресторан, где подаются блюда региональной и интернациональной кухни, и лобби-бар с широким выбором напитков. Каждое утро для гостей сервируется платный завтрак "шведский стол". При необходимости, спросите совета у персонала, и вы получите исчерпывающую информацию о том, где поесть и купить те или иные продукты.

Для решения деловых задач предусмотрено несколько конференц-залов и предлагается ряд бизнес-услуг. На всей территории бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет, а компьютер можно взять напрокат. Если вы путешествуете на автомобиле, к вашим услугам платная парковка. Для вашего удобства в отеле есть прачечная, а стойка регистрации работает круглосуточно.

Описание номеров

В отеле Omori Tokyu Inn имеется 197 номеров, оборудованных ванной комнатой с полным набором туалетных принадлежностей, биде и феном. В каждом номере есть кондиционер, холодильник, письменный стол и телефон, а также телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. Гости могут заказать сеанс массажа в номере.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (шведский стол): 1700 JPY для взрослых и 8500 JPY для детей (приблизительно) Детская кроватка: 1080.0 JPY за ночьПлата за раскладную кровать: 3240.0 JPY за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы   С 1 января 2017 отель взимает городской налог. Сумма налога составляет от 100 до 300 йен с человека в сутки, в зависимости от суточной стоимости номера. Налогом не облагаются номера дешевле 10 000 йен в сутки. Могут действовать и другие исключения. Чтобы получить более подробную информацию, свяжитесь с отелем, контактные данные которого указаны в подтверждении бронирования.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Транспорт

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Иокогаму

Показать трансферы из Иокогамы

Популярные направления
Иокогама порт   Йокогама от 15269 p. показать
Токио   Йокогама от 17618 p. показать
Международный аэропорт Токио Ханэда   Йокогама от 19869 p. показать
Аэропорт Токио «Нарита»   Йокогама от 37584 p. показать
Другие направления
Иокогама жд вокзал   Йокогама от 15269 p. показать
Нарита   Йокогама от 36704 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Omori Tokyu REI Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%