Отель

Hotel Nikko Narita

адрес
500 Tokko, Нарита
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Nikko Narita укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Hotel Nikko Narita при аэропорте располагается в городе Narita, Япония, местные достопримечательности: Парк Naritasan Park и Храм Naritasan Shinshoji Temple.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Hotel Nikko Narita предлагается завтрак, второй завтрак и обед. Также отель предоставляет к вашим услугам следующие места питания: кафетерийкафе и бакалеямагазин товаров первой необходимости. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. За дополнительную плату отель предлагает завтрак (шведский стол). В отеле имеются места отдыха и развлечений: детский бассейн. В спа-центре предлагаются следующие услуги: процедуры ухода за лицом, услуги салона красоты и парикмахерский салон. В этом 3,5-звездном отеле предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп) и аудио- и видеотехника. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Narita, Япония имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов, конференц-залы и выставочная площадка. В отеле бесплатно предлагаются следующие услуги трансфера: трансфер из аэропорта и обратно и услуга встречи на вокзале. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний и услуги консьержа. Парковка для гостей предоставляется за дополнительную плату. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал, магазины сувенировгазетные киоски и услуги прачечной. В отеле есть специализированные места для курения. Срок окончания полного ремонта отеля: февраля 2008 г.

Номера.

В кондиционируемых номерах (722) отеля Hotel Nikko Narita предоставляются следующие удобства: фен и бесплатные туалетные принадлежности. В номерах имеется стол и диван-кровать. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна. Бесплатно предоставляется высокоскоростной проводной доступ в Интернет. В каждом номере есть ЖК-телевизоры. Предлагается следующее: платные фильмы. По запросу предоставляется: массаж в номере, утюг, гладильная доска и дополнительные полотенца и постельные принадлежности. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Цена дополнительного завтрака: 2,300.00 JPY на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 7,128.00 JPY.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Стоимость завтрака для детей: 1,150.00 JPY.

Дополнительно

В отеле предоставляется бесплатный шатл с терминалов 1 и 2. Автобусные остановки находятся на 1 этаже. Для терминала 1 - 16, для терминала 2 - 33.

Автобусы ходят с 14:00 до 22:00.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Нариту

Показать трансферы из Нариты

Популярные направления
Аэропорт Токио «Нарита»   Нарита от 25987 p. показать
Токио   Нарита от 32044 p. показать
Другие направления
Иокогама порт   Нарита от 29016 p. показать
Международный аэропорт Токио Ханэда   Нарита от 32044 p. показать
Йокогама   Нарита от 36636 p. показать
Фудзиесида   Нарита от 62525 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Nikko Narita Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%