Отель

Art Hotel Narita

адрес
Kosuge 700, Нарита
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Art Hotel Narita укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Удачный вариант для активного туриста! Отель «Art Hotel Narita» находится в Нарите. Этот отель расположен в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Токийский диснейленд, Небоскреб Скай Три и Храм Сэнсодзи.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована платная парковка.

Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть караоке и площадка для барбекю. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, часовня, гладильные услуги и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и японском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (шведский стол): 2376 JPY для взрослых и 864 JPY для детей (приблизительно) Плата за самостоятельную парковку: 300.00 JPY за день Плата за услуги: 1000 JPY с человека за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Нариту

Показать трансферы из Нариты

Популярные направления
Аэропорт Токио «Нарита»   Нарита от 25987 p. показать
Токио   Нарита от 32044 p. показать
Другие направления
Иокогама порт   Нарита от 29016 p. показать
Международный аэропорт Токио Ханэда   Нарита от 32044 p. показать
Йокогама   Нарита от 36636 p. показать
Фудзиесида   Нарита от 62525 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Art Hotel Narita Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%