адрес
Chuo-ku Nihonbashi Horidome-cho 1-10-10
Количество номеров: 92
7.9
Рейтинг
Booking.com
Удобства 7,8
Чистота 8,0
Комфорт 7,7
Соотношение цена/качество 8,5
Расположение 8,2
Всего 7,9
Бесплатный Wi-Fi 8,2
23
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Horidome Villa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Horidome Villa расположен менее чем в 5 минутах ходьбы от станций метро Kodenmacho и Ningyocho линии метро Хибия. К услугам гостей недорогие номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой.

Согласно рейтингу «Выбор путешественников», представленному на сайте TripAdvisor, в 2013 году этот отель вошел в число 25 лучших бюджетных отелей Японии.

Отель находится в 20 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Токио. От станции метро Kodenmacho можно за 2 минуты доехать до района Акихабара, где сосредоточены магазины электроники, а за 5 минут - до района Уэно с его многочисленными достопримечательностями.

В каждом номере отеля Horidome Villa есть телевизор, холодильник и электрический чайник. Собственная ванная комната оборудована душем, ванной и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В отеле Horidome Villa можно воспользоваться услугами монетной прачечной. Также здесь имеется сувенирный магазин. В фойе установлены автоматы по продаже напитков и закусок. В лобби гостям предоставляется бесплатный утренний кофе.

В ресторане Kurobyotan сервируют обед и ужин, а ресторан Wakura работает по вечерам. В обоих ресторанах подают блюда местной кухни. В нескольких минутах ходьбы от отеля Horidome Villa можно найти многочисленные рестораны и бары.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо внести оплату за весь срок проживания.

Из выходов с железнодорожного вокзала Токио ближе всего к отелю находится выход Nihonbashi или выход B8a (с соседней станции метро Otemachi), откуда можно добраться до отеля за 20 минут пешком или 10 минут на такси.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Токио

Показать трансферы из Токио

Популярные направления
Международный аэропорт Токио Ханэда   Токио от 13873 p. показать
Йокогама   Токио от 17585 p. показать
Иокогама порт   Токио от 17585 p. показать
Синагава Железнодорожный Вокзал   Токио от 18367 p. показать
Харуми Порт   Токио от 19148 p. показать
Аэропорт Токио «Нарита»   Токио от 21005 p. показать
Хаконе   Токио от 35171 p. показать
Другие направления
Кавасаки   Токио от 15241 p. показать
Тама   Токио от 30481 p. показать
Нарита   Токио от 32044 p. показать
Хитатинака   Токио от 38101 p. показать
Камакура   Токио от 53342 p. показать
Фудзиесида   Токио от 54905 p. показать
Станция Фуджи пять 2200 м   Токио от 62525 p. показать
Фудзикавагутико   Токио от 62525 p. показать
Асикага   Токио от 62525 p. показать
Никко   Токио от 64089 p. показать
Хакуба   Токио от 114304 p. показать
Ещё 3 предложения

Услуги

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Доставка прессы
  • Камера хранения багажа

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт
  • Кондиционер

Услуги уборки

  • Прачечная
  • Услуги по глажению одежды

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Магазины

  • Сувенирный магазин

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Питание и напитки

  • Торговый автомат (напитки)

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
1
Площадь номера
11м2

Одноместный номер

от 1 592 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
11м2

Двухместный номер с небольшой двуспальной кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Fattach, был в январе 2020
9.0
превосходно
Все очень понравилось. Особенно Токио и японцы.
Anton-s, был в январе 2020
10.0
превосходно
1) Отель расположен недалеко от метро. Пешком 5-10 минут до ближайших станций по линиям Hibya, Asakusa, Shinjuku. 2) Район не туристический (основное население - офисные "рабы" в костюмах), оттого и тихий, а по выходным и вечером - практически безлюдный. В Японии это означает полнейшую тишину и спокойствие на улице. 3) В соседнем здании сетевая закусочная Yoshinoya, в 5 минутах уровнем повыше - Sukiya (см Гугл), рядом с последней 2 продуктовых магазина - Maruetsu Petit (подешевле) и Seijo Ishi (подороже, зато именно здесь можно найти настоящие japan-style йогурты); в соседнем с отелем здании - Family mart (основной продуктовый набор + хозтовары первой необходимости). 4) В холле отеля с 8 до 12 часов бесплатный горячий кофе. 5) Есть 2 постирочных (200 yen за 1 стирку) и сушилки (100 yen). 6) Персонал хорошо говорит по-английски и с готовностью помогает во всех вопросах. 7) Ванна (не ванная комната, а именно ванна) здесь немного больше обычного для Японии размера, высоким и длинноруким людям это сильно облегчает мытьё ))). 8) И самое главное - отель предоставляет (по крайней мере по состоянию на январь 2020 года) смартфон с интернетом в пользование на весь период проживания! Это избавляет от расходов на аренду вафле-модема или на покупку симки.
1) Не предупредили при бронировании, что дают смартфон с интернетом, это было сюрпризом. 2) Номер уж очень маленький, 5-6 метров. При долгом пребывании это начинает тяготить. Двое разместятся с трудом, кровать даже не 1,5-спальная, а немного меньше. А ещё она скрипит ;))
Наталья, был в ноябре 2019
6.7
оценка
Хорошее месторасположение, все, что нужно, есть в номере или на ресепшн. Даже есть мобильный телефон для гостей, с бесплатным интернетом
Было не очень чисто. Очень душно, кондиционер тоже весь в пыли. Все очень пошарпанное, ремонт давно не делали
Oxana, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Все нравится. Я не первый раз останавливаюсь в этом отеле. И даже не хочу менять его на другие. Минусов я не замечаю, так как целый день хожу по городу. Удобное расположение, легко найти. Множество разных заведений, где можно отведать и национальную кухню и континентальную. Да, в центр нужно ехать на метро, но это не напрягает, так как транспортная система на высшем уровне. Станция метро в пяти-семи минутах ходьбы от отеля. Номер маленький, но уютный. В номерах не открываются окна, но есть система вентиляции и кондиционирования. Завтраков нет, но на этаже ресепшена до 12 часов дня бесплатный кофе. Рядом много магазинов сети Family Mart и 7Eleven. В дождь на ресепшене можно всегда взять зонт. Вобщем , все очень комфортно. Персонал очень дружелюбный, всегда подскажут, помогут.
Мира, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Отель очень понравился, ездили на неделю с парнем, жили на 3 этаже, в комнате с одной двухместной кроватью. У нас в номере была отдельная ванная и туалет. Персонал отеля очень хорошие, приятные, добрые, отзывчивые люди, как и все японцы)) во всем шли навстречу!в номере и отеле чисто, уборка каждый день. Можно сказать чтобы не убирались если вам не нужно. По утрам бесплатный кофе до 12, причём очень вкусный. Я так рада что выбрала именно этот отель, было очень комфортно, и по цене более чем устроило. Наш друг заселился недалеко от нас за эту же цену даже подороже но в Капсульном отеле! Ещё хочу добавить, что в номере есть бесплатный смартфон с интернетом, который можно с собой везде носить, мы так и делали! Это огромный плюс, очень спас нас этот телефон, до этого хотели подключить местную симку. Месторасположение отеля отличное! В центре, рядом район гиндза и акихабара и др районы, пешком минут 15. Рядом станции метро, до аэропорта Нарита без пересадок можно ехать, внизу прямо возле входа в отель находится супер маркет фэмили март, и вообще все рядом. Нам все очень понравилось, благодарю персонал отеля за комфортный отдых! Япония супер!!!!!еще забыла написать, в номере есть фен, холодильник, чайник, халаты белые, полотенца, мыло, шампунь, кондиционер, тапочки, вобщем все что нужно для комфортного отдыха все есть!!!номера маленькие но в Японии все такие тем более за эту цену. В отеле есть вай фай)
Наталья, был в ноябре 2019
6.0
оценка
Плюсом было наличие телефона с интернетом для использования вне отеля. Также порадовала возможность оставить багаж до заселения и после выселения. Особых положительных впечатлений после проживания не осталось. на 1 ночь пойдет, но не больше.
Отель старый. мебель изрядно использована, пахнет сигаретами. Ванная комната грязная, ванну набрать не решились, использовали ее как душ. Звукоизоляция плохая, слышен телевизор соседей и хорошо слышно работников отеля с утра, когда начинают уборку.
Lir-92, был в октябре 2019
8.3
превосходно
Не смотря на минусы это отличный отель! Очень удобное место, не далеко до Акихабары (15 минут пешком), рядом 2 станции метро и достаточно близко от станции Токио - 20 минут пешком. Также отличный персонал. Все очень дружелюбные и нам очень повезло с тем, что, не смотря на то, что заселение с 16:00, нам разрешили заехать в номер в 13:00. Утром с 6 до 9 можно взять бесплатный кофе на первом этаже.
Мы останавливались в этой гостинице дважды и первый раз в номере было душно и очень влажно, аж окна запотевали с утра, а второй раз нам дали прокуренный номер, который никак не выветривался.
Alla, был в октябре 2019
9.2
превосходно
Заселили, предоставили номер с бОльшей кроватью и с видом на перекрёсток. Очень хороший персонал, вполне понятно мне всё объяснили на японском, хотя и плохо говорю на нем. Помогли с выездом перед тайфуном. Номера убирают хорошо. Рядом 3 станции метро, две из которых в 3-5 минутах ходьбы. Вокруг много заведений с едой (дешёвая Yoshinoya через дорогу спасала нас), комбини в том же здании, что отель.
Влажно, плохо сохнут полотенца, но спасает кондер. Окна не открываются.
Aleksandr, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Расположение очень удобное. До Токийского вокзала ~15-20 минут с чемоданом; рядом р-н Акихабара. Персонал чрезвычайно дружелюбный, всегда готовы помочь; много информации по части отдыха, достопримечательностей, досуга. Ванная комната прямо в номере; уходить и возвращаться можно в любое время суток. Огромный плюс: рядом есть круглосуточный магазин, в котором можно заодно и позавтракать. Чистота идеальная ????????
Olga, был в сентябре 2019
9.6
превосходно
Чистота в номерах, Ответственный, взрослый персонал отеля.
Замечаний нет.
Отель
Hotel Horidome Villa Забронировать:

Booking.com