Хостел

Niseko Side 6

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать хостел Niseko Side 6 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Хостел Niseko Side 6 с общими и отдельными номерами расположен всего в 2 минутах езды от горнолыжного курорта Нисеко Аннупури. К услугам гостей бесплатные стиральные машины, общая кухня и гостиная с телевизором с плоским экраном, CD-плеером и бесплатным Wi-Fi.

В общих номерах установлены 2 прочные двухъярусные кровати для 4 человек и стол, в то время как в отдельных номерах есть 2 односпальные кровати. Ванная комната является общей и доступна круглосуточно.

Гости могут покататься на лыжах в окрестностях, а также отдохнуть в гостиной во время просмотра телевизора, чтения комиксов или использования компьютера. Они также могут расслабиться в успокаивающей гидромассажной ванне, которая доступна в разное время для мужчин и женщин.

Хостел Niseko Side 6 расположен в 13 минутах езды от молочной фабрики Нисеко, где из молочных продуктов производятся вкусные пирожные, пудинги и другие свежие продукты. Парк Фукидаши Коэн находится в 1 часе езды.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Niseko Side 6 предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
A deposit via PayPal is required to secure guest reservations. The property will contact the guests after booking on instructions about payment. Guests must make the payment via PayPal within the instructed date or guest reservations will be cancelled.

Типы номеров

Кол-во человек
2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
1

Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

от 1 828 руб.
Кол-во человек
1

Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин

от 1 832 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Хостел
Niseko Side 6 Забронировать:

Booking.com