Главная / Япония / Миэ / Набари / Отели / Отель International Inn Yamashiro-ya 2*
Отель

International Inn Yamashiro-ya

адрес
1-15 Nishinokyo-cho, Нара
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель International Inn Yamashiro-ya укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

«International Inn Yamashiro-ya» находится в Наре. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Замок Осака, Парк Кема Сакураномия и Исторический музей.

В отеле

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка.

Персонал отеля говорит на английском.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В данном объекте размещения кредитные карты не принимаются. Все расходы должны быть погашены наличными. В объекте размещения оказываются услуги хранения багажа на стойке регистрации (с 15:30), но гостям рекомендуется воспользоваться расположенными поблизости камерами хранения багажа. Все прочие расходы оплачиваются наличными (в японских иенах). Гости должны заказать завтрак до заезда (по электронной почте). Гости, забронировавшие номер без питания, могут пройти регистрацию заезда до 20:00. Завтрак следует бронировать при регистрации заезда. Ужин следует бронировать не менее чем за 24 часа. Если вы планируете поужинать в отеле в день прибытия, пожалуйста, пройдите регистрацию заезда до 18:30. Гости, которые не планируют ужинать, могут пройти регистрацию заезда до 20:00. На стойке регистрации за дополнительную плату можно арендовать велосипеды. Общая душевая комната работает с 15:30 до 22:00. Общая душевая открыта с 15:30 до 23:30 и с 06:30 до 09:30. Общественная купальня закрывается в 22:00. Если вам необходимо воспользоваться купальней в нерабочее время, пожалуйста, обратитесь к администрации объекта размещения. Объект размещения оказывает услуги хранения багажа с 15:30. При бронировании более 6 номеров могут действовать иные условия бронирования и взиматься дополнительная плата. Ужин подается с 18:30. Чтобы успеть на ужин в объекте размещения, гости должны пройти регистрацию заезда до 18:00. Ужин следует бронировать по электронной почте как минимум за 1 день заранее.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
International Inn Yamashiro-ya Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%