Отель

Okinawa Hotel Continental

адрес
2-19-2 Tsuji, Наха
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Okinawa Hotel Continental укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Двухзвездочный отель Okinawa Hotel Continental находится в южной части острова Окинава, на побережье Восточно-Китайского моря в городе Наха . Отель расположен в 10 минутах пешком от центра города. До океанских пляжей от отеля всего 250 метров. Аэропорт Наха расположен в 3 километрах от отеля.

В отеле

Ежедневно в зале для завтраков для гостей отеля сервируется бесплатный завтрак "шведский стол". В городе есть рестораны, магазины и кафе, где можно перекусить в течение дня или купить продукты в номер.

В отеле работает массажный салон. В окрестностях отеля много мест для рыбной ловли. Вы можете совершить увлекательные пешеходные и велосипедные прогулки. Велосипед можно взять напрокат.

Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. В зоне регистрации есть камера хранения багажа. Персонал отеля окажет помощь по организации экскурсий и приобретению билетов. В отеле работает прачечная. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля. Рядом с отелем находится бесплатная парковка.

Описание номеров

В отеле 51 кондиционированных номеров. Каждый номер оснащен телевизором, телефоном и холодильником. В ванной комнате каждого номера есть ванна, фен, зеркало и туалетные принадлежности.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за самостоятельную парковку: 1000 JPY за день

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Okinawa Hotel Continental Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%