Главная / Япония / Сига / Moriyama / Отели / Отель Oyama Guest House Kyoto 2*
Гостевой дом

Oyama Guest House Kyoto

адрес
31-7 Miyanogo-cho, Киото
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Oyama Guest House Kyoto укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Oyama Guest House Kyoto» расположен в Киото. Этот гостевой дом находится в 7 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Удзумаса-Тендзингава, Парк Umekoji и Аквариум Киото.

В гостевом доме

Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро гостевого дома.

А ещё в распоряжении гостей прачечная. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском, японском и корейском.

В номере

В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за поздний заезд после 22:00 (сумма может различаться)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы   C 1 октября 2018 г. будет взиматься городской налог, который оплачивается в отеле. Размер налога вычисляется исходя из стоимости номера в сутки и варьируется от 200 до 1000 иен с человека в сутки. В некоторых случаях налог может не взиматься. Для получения дополнительных сведений свяжитесь с отелем. Контактная информация указана в подтверждении бронирования, которое высылается после его оформления.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

За пользование душем взимается плата. Для получения дополнительных сведений свяжитесь с администрацией. Контактная информация указана в подтверждении бронирования, которое вы получили после оформления бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Гостевой дом
Oyama Guest House Kyoto Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%