Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать другое Fukuzumiro укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

В мини-гостинице Fukuzumiro царит аутентичная японская атмосфера. К услугам гостей купальни с природным горячим источником и традиционные номера в японском стиле с видом на сад или реку. Мини-гостиница находится в 15 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Хаконэ-Юмото.

В номерах мини-гостиницы Fukuzumiro имеются соломенные циновки татами и традиционные матрасы футон. Каждый номер оснащен функциональным телефоном, что позволит гостям оставаться на связи Wi-Fi во время своего пребывания и совершать бесплатные международные звонки в некоторые страны. Номера оснащены телевизором и холодильником. Ванные комнаты и туалеты общие.

Гости могут отдохнуть в общественных купальнях с горячим источником или забронировать одну из них для личного пользования (в зависимости от наличия возможности). На территории мини-гостиницы Fukuzumiro также есть камера хранения багажа и автоматы по продаже напитков и закусок.

В мини-гостинице Fukuzumiro для гостей сервируется традиционный японский ужин из нескольких сезонных блюд местной кухни. Помимо этого, в баре Kikyo можно заказать напитки.

Японская мини-гостиница Fukuzumiro расположена в 30 минутах ходьбы от храма Амида-дзи.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Fukuzumiro предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В поле для особых запросов при бронировании следует указать пол каждого из гостей, чтобы номер надлежащим образом подготовили к приезду.

Гостям, путешествующим с детьми, следует сообщить об этом администрации мини-гостиницы во время оформления бронирования. Пожалуйста, укажите количество и возраст детей в поле для особых запросов.

Пожалуйста, заранее сообщите администрации мини-гостиницы о наличии у вас пищевой аллергии или о необходимости соблюдения определенной диеты. Администрация мини-гостиницы не может гарантировать выполнение всех особых запросов.

Пожалуйста, укажите при бронировании вид транспорта, с помощью которого вы планируете прибыть.

<Функции телефона>
Функциональный телефон с 4G-интернетом и бесплатными неограниченными международными звонками в некоторые страны входит в удобства всех номеров без дополнительной платы. Гости также могут бесплатно скачать приложения для звонков в страны, не включенные в нижеприведенный список.
- Австралия
- Франция
- Германия
- Гонконг
- Ирландия
- Великобритания
- Соединенные Штаты Америки

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Хаконе

Показать трансферы из Хаконе

Популярные направления
Международный аэропорт Токио Ханэда   Хаконе от 35171 p. показать
Токио   Хаконе от 35171 p. показать
Аэропорт Токио «Нарита»   Хаконе от 52756 p. показать
Другие направления
Иокогама порт   Хаконе от 31653 p. показать
Синдзюку   Хаконе от 68583 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал
  • Факс/Ксерокопирование

Питание и напитки

  • Бар
  • Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Гипоаллергенный номер
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Спа и оздоровительный центр
  • Онсэн
  • Общественные бани

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
23м2

Четырехместный номер в японском стиле с общей ванной комнатой и видом на реку

от 17 603 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
13м2

Небольшой двухместный номер в японском стиле с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

от 18 566 руб.
Кол-во человек
5
Площадь номера
30м2

Двухместный номер Делюкс в японском стиле с 2 отдельными кроватями и ванной комнатой

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Inna, был в январе 2020
10.0
превосходно
Гостиница и номер в японском стиле. Идеальная чистота. Супер заботливый персонал. Потрясающий ужин. Очень приятное и благотворительное воздействие онсенов на наши натруженные ноги и спины после нескольких дней прогулок в других японских городах.
В коридоре было прохладно, так как снимали кино и были открыты окна на улицу, а в январе не жарко:)
Yulia, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Идеально все! Ощущение, что персонал только вас и ждал! К каждой комнате прикреплена своя девушка, которая и ужин с завтраком принесёт и все расскажет. У нас был номер со своим онсеном, имеет смысл за него заплатить. Проведите больше времени в номере и онсене, время летит незаметно. Расположение отеля очень хорошее - недалеко от станции. Не надо тащить вещи в переполненном автобусе в Gora, от станции мало кто садится и вы спокойно едете, и, уезжая, ближе к отелю все расходятся и вы садитесь в полупустой автобус с вещами. Удобно потом добираться до всех мест. Но аутентичность отеля и персонал просто на высоте!!!
Roman, был в июле 2019
8.8
превосходно
Отличный отель в Хаконе. 15 минут пешком от ближайшей станции Hakone Tozan Train. Автобусная остановка вообще рядом с отелем. Проживание в Fukuzumiro имеет смысл прежде всего для погружения в атмосферу. Интересный опыт. Съесть ужин полностью очень не просто. Два общественных онсена. Один приватный. Мужской и женский меняются местами в 19:30, чтобы каждый мог насладиться обоими. Приватный доступен в режиме живой очереди, без бронирования и предварительной записи. Если свободно - занимай, или карауль, пока тот, кто его занял, накупается.
Интерьеры нуждаются в обновлении. Общий туалет. К мужскому претензий нет - пара кабинок с современными удобствами, 3 писсуара. В женском, говорят, пока всё немного хуже...
Ilya, был в мае 2019
8.8
превосходно
Мы брали ЛЮКС. Свой туалет, свой онсен. Огромная комната. ВИд на реку. Но и стоимость приличная. Традиционный японский ужин - стоит попробовать один раз.
Цена очень высокая. Мне кажется в обычных номерах с общим туалетом и общим онсеном тяжеловато.
Olga, был в апреле 2019
9.2
превосходно
У отеля отличное местоположение. В 50 метрах от отеля автобусная остановка. От вокзала Хаконе-Юмото ехать минут 7. Можно добраться и пешком за 15-20 минут. Утром часов в 10 оставила на хранение чемодан в отеле, взобралась по ступенькам на станцию поездов Томосава и отправилась на поезде в Музей под открытым небом и далее...по круговому маршруту. Для ужина предложили два варианта времени: 18-00 и 18-30. Выбрала более поздний вариант, и все равно пришлось спешить, приехала обратно в отель почти в 18-30. В отеле три онсена: один приватный и два общих. Успела побывать во всех. С 15 до 19 для женщин предоставляют общий онсен с камнями, после 19 и до утра - деревянный онсен. Мне больше понравился с камнями, но воспользоваться им смогла только "на бегу" перед ужином. Поздно вечером ходила в приватный. В отзывах пишут, что вода в нем очень горячая, но когда я была, мне вода показалась комфортной. Онсены все закрытые, "любоваться" можно только стенами... Ужин-кайсеки был неплохой, но почему-то не впечатлил. До Хаконе останавливалась в реконе в Никко, многие блюда успела уже попробовать ранее. Ужин подают с учетом традиций Японии. Пять раз приносят подносы с небольшими порциями различных блюд. Женщина, которая приносит поднос, стучит в дверь, только опустившись на колени. Дверь от комнаты еще дополнительно огорожена ширмой, чтобы входящий не смущал отдыхающих. Номера для Японии очень просторные. Берите по возможности номера с видом на реку. Вид потрясающий. Можно часами любоваться. В комнатах тепло и уютно. К каждому номеру прикреплена сотрудница, которая следит, чтобы отдыхающим было комфортно. Именно она приносит завтрак и ужин, расстилает постель. Каждому отдыхающие выделяют юкату, тапочки, носочки.
Номера с индивидуальными ванными комнатами в два раза дороже. Я не могла позволить себе такие траты, поэтому пришлось пользоваться общими туалетами. Но чтобы побывать в настоящем традиционном рекане, можно и потерпеть подобные неудобства. Все онсены закрытые. Пришлось "любоваться" потертыми стенами. Очень ранний выезд (в 10 час). Я и планировала уезжать до 10, но для кого-то это может быть неудобным. Завтрак заказывала на 7-30. Очень ранний ужин. Мне пришлось поторопиться. Хотелось бы, чтобы предоставляли больше вариантов для выбора.
Forhands, был в апреле 2019
8.8
превосходно
За пару сотен долларов в сутки к вам приставят женщину, которая будет заботиться о вашем быте. Завтрак и ужин традиционные - кайсеки, достаточно вкусно. Маленькие блюда, с частой переменой. Не вздумайте выбирать вариант "вестерн", будете сильно разочарованы. Вид из окна невероятный. Юкаты, халаты, футоны, термос с горячей водой и чай в избытке.
Собственно, традиционная японская изба со всем вытекающими. Тонкие перегородки двигать нужно аккуратно - сломаете. Прохладно - включайте отопление. Онсен не на свежем воздухе, в закрытом помещении - вряд ли можно его назвать аутентичным.
Другое
Fukuzumiro Забронировать:

Booking.com