Отель

Hakodate Henmi Ryokan

адрес
4-6 Wakamatsucho, Хакодате
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hakodate Henmi Ryokan укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Hakodate Henmi Ryokan» находится в Хакодате. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.

В отеле

Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.

Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Администрация отеля хотела бы сделать небольшой подарок женщинам (ремешок ручной работы). Пожалуйста, сообщите число прибывающих женщин заранее. Гостям необходимо предоставить отелю информацию, приведенную ниже. Это можно сделать, указав сведения в поле для специальных запросов при бронировании. - Предполагаемое время прибытия Завтрак подается с 08.00 AM до 09.00 AM. Пожалуйста, не сливайте горячую воду из ванны после использования, так как эта большая ванна не для личного пользования. Пожалуйста, обратите внимание, что гости должны пройти регистрацию заезда до 22:00.Обращаем ваше внимание, что стойка регистрации закрыта после 22:00. Пожалуйста, обратите внимание, что гости, забронировавшие номер без завтрака, которые хотят приобрести завтрак, должны предупредить отель при заезде или до 20:00. Пожалуйста, обратите внимание, что гости, забронировавшие номер с полупансионом должны зарегистрировать заезд до 17:00. Пожалуйста, обратите внимание, что гости, которые хотят приобрести ужин, должны заказывать его заранее — за один день. Дополнительная плата в размере 4500 JPY вносится непосредственно в отеле. Пожалуйста, обратите внимание, что зимой (с ноября по март) гостям необходимо оплатить стоимость отопления в размере 600 JYP за номер. Этот сбор не входит в стоимость номера и должен быть оплачен непосредственно в отеле. Ужин подается с 06.00 PM до 08.00 PM.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hakodate Henmi Ryokan Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%