Главная / Израиль / Иерусалимский округ / Вопросы и ответы / Вопрос от maximyashkin, 23 февраля 2022 г., Иерусалимский округ, Израиль

Вопрос

Доброго дня, Туристеры! В начале марта хочу полететь в Израиль. С правила ми въезда в страну, учитывая COVID-19 ознакомлен. Но остался один вопрос, принимают ли в Израиле распечатанный сертификат о вакцинации с сайта Госуслуг?
Иерусалимский округ, Израиль Визы. Гражданство и иммиграция

Ответы

Максим, я не очень осведомлён о том, что такое сайт Госуслуг, но если он имеет статус официальной, государственной организации, т.е. документ выдается им от имени государства., если на нём имеется вся необходимая аттрибутика. если там указан номер паспорта подателя и имеются все необходимые коды, то такая распечатка вполне имеет силу. Например внутри страны аналогичные справки и сертификаты могут быть предоставлены , как в электронном виде (на экране телефона) так и в распечатанном с сайта. Т.ч. в таком случае не вижу каких либо препятствий с этой стороны.
И добро пожаловть в Израиль! На случай, если во время пребывания в Израиле появятся какие либо вопросы, я в личке оставлю Вам свой телефон/WhatsApp/ Обращайтесь.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Спасибо, Владимир!
Доброе утро! Возьмите на всякий случай эту распечатку, но с 1 марта в Израиле не требуется сертификация о вакцинах. Если ваш сертификат не подойдёт, то нужно представить результаты ПЦР за 72 часа до вылета.
Либо сертификат, либо ПЦР. По прилёту в любом случае тест ПЦР уже в аэропорту Израиля.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Спасибо большое!!!

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Иерусалимском округе

Достопримечательности
Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых