Отель

Astoria Galilee Hotel

адрес
13 Bruriah Street, Тверия
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Astoria Galilee Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Astoria Galilee располагается в историческом центре города Тиберия. Пляж находится в 30 минутах ходьбы от отеля. Путь до таких местных достопримечательностей, как гора Блаженств, гора Табор и руины Умм Кайс, удобен и занимает около получаса на транспорте.

В отеле

Отель Astoria Galilee может стать отличной отправной точкой для изучения города, поэтому понравится поклонникам активного отдыха. Персонал предложит вам разнообразные экскурсии, окажет информационную поддержку и помощь при бронировании билетов. Для наиболее удобного перемещения по городу, возьмите в отеле автомобиль напрокат.

В отеле есть ресторан, где каждое утро гостям подается завтрак «шведский стол». В холле работает лобби-бар с широким выбором напитков, здесь вы сможете пообщаться или посмотреть телевизор.

Спортивно-оздоровительная зона включает открытый плавательный бассейн, сауну и русскую баню. Разнообразить свой досуг можно партией в теннис или бильярд. После насыщенного дня отправляйтесь в спа-центр с полным спектром услуг на сеанс расслабляющего массажа и процедуры по уходу за лицом и телом.

На всей территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi. Гостям предоставляются места на парковке, за дополнительную плату предлагается трансфер до аэропорта. К вашим услугам прачечная, пункт обмена валют и сейф на стойке регистрации.

Описание номеров

В отеле Astoria Galilee имеется 88 номеров, оборудованных ванной комнатой с полным набором туалетных принадлежностей, купальными халатами и феном. В каждом номере есть кондиционер, стол и телефон, а также телевизор со спутниковыми каналами. По запросу предоставляется холодильник. Имеется возможность установить детскую кроватку. Предусмотрено обслуживание номеров и ежедневная уборка.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 400.00 ILS за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Дополнительно

С граждан Израиля может взиматься НДС в размере 17%. Иностранцы, предъявившие действующий паспорт при регистрации, освобождаются от этого налога.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Astoria Galilee Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%