Туристки забронировали отель в Израиле и оказались в заброшенном здании

Туристки из Великобритании забронировали отель в Израиле, но по приезду обнаружили на его месте заброшенное здание.

Как пишет Daily Mail, мать и дочь по фамилии Силман решили отправиться в Тель-Авив на «Евровидение». Для поездки они забронировали на Booking.com номер в гостинице Royal Jaffa. На сайте отель показался им очень удачным: он был удобно расположен в Старом городе, в номере был хороший телевизор, имелась ванная и вид на море. Женщины заплатили по 120 фунтов стерлингов за ночь.

Приехав в Тель-Авив, туристки обнаружили по указанному адресу пустое заброшенное здание — почти руины, без окон и лестниц. Женщины попросили помощи в соседнем большом отеле, администратор которого сообщил им, что случаи мошенничества по этому адресу бывали и раньше. Туристкам помогли найти новое жилье, что оказалось непросто — во время международного музыкального конкурса все отели были заняты.

Британки полагают, что сервису Booking.com следовало бы проверять отели на предмет их существования в реальности, прежде чем размещать у себя такие предложения. Женщины рассказали, что прождали целый час, пока в службе поддержки Booking.com их обращение переадресовывали от одного сотрудника к другому. Правда, в конце концов сервис возместил им стоимость второго жилья, оплатил такси и другие расходы.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии