Вилла

Vital Hotel

адрес
Weizmann St 14, Тель-Авив
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Vital Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Бизнес/бутик-отель Vital Tel Aviv расположен в деловом и культурном центре Тель-Авива, всего в 200 метрах от торговых центров и в 500 метрах от Музея искусств и Оперного театра. Путь до побережья займет не более 5 минут езды, до международного аэропорта имени Давида Бен-Гуриона – не более 20 минут.

В отеле

По утрам гостям бизнес/бутик-отеля Vital Tel Aviv предлагается завтрак по системе «шведский стол», где подают блюда средиземноморской кухни. На 13 этаже бизнес/бутик-отеля работает лаундж-бар с прекрасным видом на Тель-Авив.

Для делового общения можно воспользоваться услугами бизнес-центра бизнес/бутик-отеля Vital Tel Aviv. Любители спорта и активного отдыха могут посетить фитнес-центр. Также для удобства гостей в бизнес/бутик-отеле работает бесплатный оздоровительный клуб.

Для удобства гостей стойка регистрации работает круглосуточно. Персонал бизнес/бутик-отеля Vital Tel Aviv готов оказать гостям помощь в туристическом и экскурсионном обслуживании. К услугам гостей бизнес/бутик-отеля бесплатный Wi-Fi. За дополнительную плату предоставляется парковка для автомобилей. На территории бизнес/бутик-отеля запрещено курение.

Описание номеров

Бизнес-бутик отель Vital Tel Aviv предлагает своим гостям 63 кондиционируемых номера, в каждом из которых имеется ЖК-телевизор, телефон и мини-бар. В ванных комнатах есть фен, банные халаты и тапочки. Также для удобства гостей предусмотрены наборы для приготовления кофе и чая.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Домашние животные

Не допускается размещение домашних животных.

Парковка

Предоставляется платная парковка. Стоимость: 10.00 USD.

Трансфер

Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 250.00 ILS в одну сторону.

Дополнительно

С граждан Израиля может взиматься НДС в размере 17%. Иностранцы, предъявившие действующий паспорт при регистрации, освобождаются от этого налога.

При отъезде все граждане Израиля должны заплатить государственный НДС в размере 17%.

Во избежание уплаты городского налога в отеле, гость должен предъявить туристическую карту (выдается в аэропорту, также называется «blue ticket»).

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Вилла
Vital Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%